E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Будущая пешеходная: в марте въезд на Красноармейскую окончательно перекроют и начнут снимать асфальт

Будущая пешеходная: в марте въезд на Красноармейскую окончательно перекроют и начнут снимать асфальт

Сейчас улица перекрыта частично: со стороны Энгельса ещё можно заехать.

На Красноармейской поставили будку и перекрыли движение.

Перекрытый на днях на реконструкцию участок дороги на Красноармейской от Энгельса до Карла Маркса, которую анонсировал E1.RU ещё пару месяцев назад, продолжает функционировать: автомобили туда пускают через поставленную будку на углу с Энгельса, а дорожное полотно начнут убирать ориентировочно в начале марта. Об этом E1.RU сообщили в пресс-службе ОАО "Атомстройкомплекс", отвечающего за данный участок.

– Улица уже перекрыта, там установлены знаки и пункт, где дежурят специалисты. По нашей информации, площадка пока готовится, будет этот процесс происходить до марта. Никто в феврале снимать асфальт не будет. Жильцы и клиенты магазина систему подъезда пока отлаживают. Ситуация аналогична той, что была с доступом в квартал. Когда не было будки, люди заезжали в микрорайон через шлагбаум, предварительно связываясь с охраной. Теперь пропускать будут наши специалисты из будки, – пояснили в пресс-службе компании.

По данным специалистов, сейчас жильцы и юридические лица собирают заявки на пропуск и выгрузку/разгрузку.

– На период строительства автомобилям, которые подвозят товары в магазины, препятствий создавать не будут. Когда будет график работ, тогда будет более понятна ситуация. Но въезд будет только с Энгельса.

Работы по срезу асфальта пока не начались.

Что касается перекрытия, то Красноармейская должна к лету стать пешеходной зоной. Работы должны были начаться ещё в 2014 году, но начались только сейчас. Ещё 12 января по краям участка появились знаки ограничения въезда на участок для всех, кроме жителей района, но через несколько дней знаки таинственно исчезли. Теперь же свободный проезд закрыт официально.

Как сейчас выглядит схема движения.
Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления