E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU На въезде на ЖБИ водитель пытался голыми руками остановить "Волгу", протаранившую его Toyota

На въезде на ЖБИ водитель пытался голыми руками остановить "Волгу", протаранившую его Toyota

Мужчина бегал за нарушителем, но тот, втискиваясь между машинами, скрылся.

Мужчина пытается остановить "Волгу", которая протаранила его Toyota на Егоршинском подходе.

Полиция Екатеринбурга ищет нарушителя на "Волге", который спровоцировал аварию на Егоршинском подходе на ЖБИ и скрылся с места ДТП. Нарушитель попал в объектив видеокамеры.

– На 3-м километре Егоршинского подхода в 8.40 утра столкнулись Toyota Corolla и "Волга". Водитель "Волги" скрылся с места ДТП. Повреждена задняя часть автомобиля. Причина аварии – несоблюдение дистанции, – рассказали о ДТП в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Видеозапись произошедшего предоставил один из свидетелей аварии: он надеется, что водителю Toyota и полиции она пригодится.

– Это было метров за 500 до Малышевского моста. "Волга" ехала передо мной и врезалась в Toyota. Я подъехал, увидел, что водитель иномарки вышел из машины и пошел к "Волге", а тот рванул с места и начал скрываться, разгоняя всех из пробки. Неадекватно себя вёл. Потом уже водитель Corolla догнал его в пробке и пытался вытащить из машины, но безуспешно. Повреждения у Toyota значительные: задняя часть повреждена, бампер, фонарь. Тормозной след юзом был метров 25-30. Теперь хотя бы госномер "Волги" будет, вдруг водитель иномарки не успел записать, – рассказал автор видео.

Всех, кто что-либо знает или успел снять на видео, просим написать на bu@corp.e1.ru.

Видео: читатель E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления