E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Юго-Западе для строительства водопровода на полтора месяца закроют участок улицы Волгоградской

На Юго-Западе для строительства водопровода на полтора месяца закроют участок улицы Волгоградской

Работы начнутся уже в понедельник, 22 июня.

Движение по Волгоградской от Ясной до Чкалова закроют до 3 августа.

Жителям Юго-Западного района Екатеринбурга на полтора летних месяца придётся проложить новые маршруты внутри своего района. С 22 июня по 3 августа для проведения ремонтных работ будет закрыт участок улицы Волгоградской от Ясной до Чкалова.

В пресс-службе администрации Екатеринбурга отмечают, что здесь будут проводиться работы по строительству водопровода, которые проводит "Корпорация "Ваш дом". Автомобилистам советуют объезжать заблокированный участок дороги по Ясной, Бардина и Шаумяна.

Как ранее сообщал E1.RU, с 19 июня на четыре месяца также закрылось движение по улице Мамина-Сибиряка от Шевченко до Шарташской. Здесь будут проводиться работы по ремонту теплотрассы.

Отрезок улицы обещают открыть только к 31 октября. Ранее Свердловская теплоснабжающая компания сообщала, что на три месяца закроет участок улицы Мамина-Сибиряка от Первомайской до Шевченко. Однако в итоге срок работ увеличился, а кусок улицы, на котором будут идти работы, уменьшили. На этом участке улицы будет идти реконструкция теплосетей.

20 июня практически на полтора месяца на Компрессорном дорожники перекрыли дорогу от Слободского переулка до улицы Латвийской. На этом отрезке, по сообщению администрации города, будет проходить ремонт дороги.

"Компания "Строительные технологии" закроет движение транспорта по автодороге от переулка Слободского до улицы Латвийской с 20 июня до 1 августа", – отмечают в мэрии.

Для строительства водопровода до 3 августа закроют участок Волгоградской от Ясной до Чкалова.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; карты 2Gis.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления