E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт И ливень не помеха: на Полевском тракте рабочие укладывали асфальт во время дождя

И ливень не помеха: на Полевском тракте рабочие укладывали асфальт во время дождя

Ремонт на видео снял екатеринбуржец.

На Полевском тракте асфальтоукладчик не переставал работать и в дождь.

Екатеринбуржец снял на видео, как на Полевском тракте дорожные рабочие укладывают асфальт во время ливня.

– В понедельник около 15:00 я ехал по Полевскому тракту и перед въездом в Екатеринбург попал в небольшую пробку. Я знал, что на этом участке дороги ведутся работы. Но, доехав до места проведения дорожных работ, я увидел, что асфальт укладывают во время дождя, – рассказал E1.RU очевидец Дмитрий Яковлев.

Отметим, что автодорога Екатеринбург - Полевской находится в собственности Свердловской области, поэтому данный подрядчик не несёт ответственность за качество работ перед городскими властями. Однако и в Екатеринбурге дорожники не раз ремонтировали дороги в дождь.

Напомним, в интервью E1.RU замглавы администрации Евгений Липович (который, правда, за Полевской тракт, конечно же, не отвечает), рассказывая, как часто наказывают подрядчиков, закатывающих асфальт в дождь, заявил, что "таких случаев практически нет". По словам Евгения Липовича, если подобные инциденты и случаются, то подрядчиков просят заново отремонтировать дорогу.

Чиновники просят екатеринбуржцев снимать рабочих, которые укладывают асфальт в дождь, на фото и видео, чтобы потом можно было обоснованно предъявлять претензии компаниям-подрядчикам. Напомним, замглавы администрации Евгений Липович обещал, что подрядчикам, которые ремонтируют асфальт в дождь, придётся переделывать работы за собственный счёт.

Видео: Дмитрий ЯКОВЛЕВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления