E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Кольцовском тракте опрокинулся Renault Logan, в котором ехал папа с трёхлетним сыном

На Кольцовском тракте опрокинулся Renault Logan, в котором ехал папа с трёхлетним сыном

Глава семьи пошутил, что сын прошёл десантную подготовку.

Водитель скатился на обочину, где легковушка перевернулась на крышу.

Скользкая дорога, снег и летняя резина привели к аварии. Около 11 утра на Кольцовском тракте водитель Renault Logan не справился с управлением. Автомобиль перевернулся у заправки "Лукойл" у въезда в город. Машина, в которой ехали папа с трёхлетним сыном, двигалась со стороны аэропорта Кольцово в сторону города.

По словам автомобилиста, он ехал на небольшой скорости и, увидев заправку, решил свернуть к ней. Но "покормить" машину не получилось. Подъехав ближе, он увидел предупреждающую табличку, что заправка временно не работает.

Водитель решил вернуться обратно на дорогу, а машину уже понесло. Как сообщают "Ночные новости", водитель скатился на обочину, где легковушка перевернулась на крышу. Самостоятельно поставить машину на колёса было невозможно: на помощь приехал автоэвакуатор. И машина продолжила путь с помощью спецтехники.

– С ним в салоне был трёхлетний сын. Но благодаря детскому креслу ребёнок не пострадал. Сам папа пошутил, что сын прошёл подготовку в десантники. Получилось так, что ребёнок висел некоторое время в этом кресле вниз головой. В ДТП никто не пострадал, – сообщают "Ночные новости".

Фото: ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления