E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Бебеля уложили асфальт вперемешку со снегом

На Бебеля уложили асфальт вперемешку со снегом

О ремонтах в непогоду сообщают жители других районов города.

Так кладут асфальт прямо в снег на улице Бебеля.

В Екатеринбурге дорожные рабочие укладывают асфальт в снег. Сегодня свежий асфальт вперемешку с лёгким снегом уложили возле здания по адресу Бебеля, 118а.

– Участок во дворе перекопан с начала августа в связи с заменой теплотрассы, – сообщила Е1.RU местная жительница Евгения. – Работники приезжали на место выполнения работ 1-2 дня в неделю, несколько недель в августе-сентябре в сухую погоду работы вообще не велись. Окончание работ по замене труб было произведено в начале октября, и 8 октября начали укладывать асфальт. На протяжении двух месяцев двухподъездный шестнадцатиэтажный дом оставался без парковки, и, глядя на погодные условия, в которых производится укладка асфальта, радоваться данному асфальтному покрытию мы будем недолго.

В администрации Верх-Исетского района не смогли оперативно прокомментировать дорожные работы.

Отметим, дорожные ремонты продолжаются в разных районах города до сих пор – несмотря на погоду. Накануне чиновники мэрии проинспектировали объекты дорожного ремонта в уральской столице.

– Сезон дорожного ремонта в этом году подходит к концу. Мы надеемся, что погода даст нам ещё несколько сухих дней, чтобы специалисты успели завершить работы. В целом, все планы, которые были утверждены на этот год, выполнены, кроме последнего этапа, так как решение о выделении средств областным правительством было принято только в середине сентября. Тем не менее подрядчик успел выйти на объекты и на большинстве из них завершить работы, – отметил сити-менеджер Александр Якоб.

Ранее замглавы администрации Евгений Липович обещал, что подрядчикам, которые укладывают асфальт в дождь, придётся переделывать работы за собственный счёт. Чиновники просили очевидцев снимать "водонепроницаемых" строителей на фото и видео, чтобы потом можно было обоснованно предъявлять претензии компаниям-подрядчикам.

Вчера на Таватуйской укладывали асфальт

Фото, видео: читатели Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления