E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт "Уходил от столкновения": на трассе Екатеринбург - Пермь междугородный автобус с пассажирами улетел в кювет

"Уходил от столкновения": на трассе Екатеринбург - Пермь междугородный автобус с пассажирами улетел в кювет

Водитель пытался обойти припаркованную на дороге справа машину.

Сегодня, 1 декабря, на трассе Екатеринбург – Пермь пассажирский автобус из Первоуральска, водитель которого пытался уйти от столкновения, улетел в кювет. В салоне междугородного автобуса находилось десять человек – никто из них не пострадал. Как сообщили в ГИБДД, все пассажиры были пристёгнуты ремнями безопасности.

– На 334-м километре автодороги Екатеринбург – Пермь водитель автобуса "Екатеринбург – Первоуральск", в салоне которого находились 10 человек, при движении по правой стороне, увидев припаркованный автомобиль с правой стороны проезжей части, принял меры к недопущению столкновения, однако в результате манёвра допустил съезд с проезжей части в кювет. Никто в ДТП не пострадал, в том числе, вероятнее всего, из-за того, что все пассажиры были пристёгнуты ремнями безопасности. Проводится проверка, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

В салоне было 10 человек. Все они, по данным ГИБДД, были пристёгнуты – никто не пострадал.
Фото: Вячеслав КУШКОВ. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления