E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт "Каждый день уже их тянет некая сила в кювет": под Екатеринбургом фура, уходя от столкновения, съехала с дороги

"Каждый день уже их тянет некая сила в кювет": под Екатеринбургом фура, уходя от столкновения, съехала с дороги

Авария утром парализовала движение на трассе.

Доставать фуру и её водителя приехали спасатели.

Фура, уходя от столкновения с иномаркой, улетела в кювет. Как рассказали Е1.RU в областной ГИБДД, авария произошла утром рядом с посёлком Северка.

По словам очевидцев, водитель большегруза двигался в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением, и фура улетела в кювет. Задняя часть фуры перегородила дорогу остальным участникам движения. Из-за этого движение на трассе оказалось временно затруднено. Ситуацию помогали урегулировать сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место аварии.

– ДТП произошло в 5 утра на 339-м километре трассы Пермь – Екатеринбург. Водитель Mazda, двигаясь в сторону Екатеринбурга, предварительно потерял контроль над управлением. Его стало хаотично вращать на проезжей части. В этот момент в попутном направлении двигался грузовой автомобиль МАН. Водитель легковушки, пытаясь уйти от столкновения, врезался в отбойник и соприкоснулся с фурой. Никто не пострадал, машины получили механические повреждения, – рассказали Е1.RU в отделении ГИБДД по Свердловской области.

По словам автомобилистов, сейчас движение на этом участке пришло в норму. В Госавтоинспекции уточнили, что сейчас выясняются причины, по которым водитель потерял управление.

А автомобилисты в комментариях отмечают, что аварии с участием фур на свердловских трассах участились – "каждый день уже их тянет некая сила в кювет".


Фото: "Типичный Екатеринбург".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления