E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Из-за повреждений дороги на улице Попова автобусы временно изменили схемы движения

Из-за повреждений дороги на улице Попова автобусы временно изменили схемы движения

Участок от Репина до Московской стоит в пробках уже второй день.

Из-за ям на этом участке пробки уже второй день.

В Екатеринбурге второй день парализовано автомобильное движение на участке улицы Попова от Репина до Московской. Недавно здесь проводились работы по переустройству газопровода.

– В результате некачественного восстановления дорожного полотна после проведения работ, потребовавших его вскрытие, на улице Попова в районе дома № 33 второй день практически полностью парализовано автомобильное движение. Из образовавшейся ловушки без посторонней помощи не могут выбраться даже джипы и пассажирские автобусы. Данный маршрут является единственным для объезда улицы Репина, – сообщила E1.RU читательница Елена.

Ранее мы писали о том, что после завершения работ дорога оказалась в плачевном состоянии. Некоторые водители повредили свои машины на образовавшихся выбоинах.

В отделе пропаганды ГИБДД нам сообщили, что информация о состоянии дороги известна.

– Госинспекторы выезжали на место, смотрели, информация о том, что нужно устранить эти ямы, уже передана в соответствующие органы, – пояснили в ГИБДД. – Водителям рекомендуем быть внимательнее, когда проезжают этот участок. И по возможности, конечно, объезжать его, пока не починят.

Из-за неудовлетворительного состояния дороги на улице Попова руководство Муниципального автобусного предприятия решило изменить схемы движения нескольких маршрутов.

Так, на маршрутах № 21,28 временно отменили остановку "Площадь Коммунаров". Ввели дополнительные остановки "ТЦ Алатырь", "Театр Волхонка"

Маршрут № 21 "Краснолесье – ЖД вокзал" в направлении к остановке "ЖД вокзал" следует по улицам Репина, Малышева Хохрякова, пр. Ленина, далее по маршруту;

Маршрут № 28 "Радиоколледж – Горбольница № 7" в направлении к остановке "Горбольница № 7" – по улицам Репина, Малышева, Хохрякова, пр. Ленина, далее по маршруту.

Согласно сервису Яндекс, движение на этом участке 5 км/ч.
Фото: читательница E1.RU Елена; Роман РАГОЗИННИКОВ; Яндекс.Карты.

Видео: читатели E1.RU Роман ШАПОШНИКОВ, Григорий ДРЕМОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления