E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Водителя, который сбил женщину на Уралмаше и скрылся, ранее лишили прав

Водителя, который сбил женщину на Уралмаше и скрылся, ранее лишили прав

Сотрудники ГИБДД сумели разыскать нарушителя.

ДТП произошло рядом с домом № 88 на улице 40 лет Октября.

Сотрудники ГИБДД разыскали водителя, который вчера около 17:30 сбил 46-летнюю женщину на Уралмаше.

Напомним, женщина шла рядом с домом № 88 по улице 40 лет Октября, когда на неё наехала Lada Priora светло-серебристого цвета. Водитель с места происшествия скрылся, а пострадавшую с различными травмами доставили в 23-ю больницу.

– Практически во всех случаях водители, скрывшиеся с места происшествия, разыскиваются инспекторами по розыску ГИБДД Екатеринбурга, – рассказали в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции. – В этом случае сотрудниками ГИБДД был разыскан водитель автомашины Lada Priora, им оказался житель Екатеринбурга 1990 года рождения. Также в ходе разыскных мероприятий установлено, что данный гражданин ранее был лишён права управления транспортным средством.

Сегодня мировой судья назначил нарушителю административный арест: за оставление места ДТП – 5 суток, за управление автомобилем без водительских прав – 7 суток. Расследование данного происшествия продолжается.

Недавно похожий случай произошёл в Верхней Пышме. Возле дома № 34 по улице Кривоусова водитель ВАЗ-2114 при движении задним ходом наехал на 54-летнюю женщину, которая шла по двору. Пешеход получила ушибы и ссадины лица. Мужчина с места ДТП уехал. Разыскать его помогли школьники, которые стали очевидцами этой аварии.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления