E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Четверть проспекта Ленина закроют на ремонт до конца недели

Четверть проспекта Ленина закроют на ремонт до конца недели

Также новый асфальт положат на двух улицах во Втузгородке.

Улицу Студенческую закроют полностью, а Гагарина будут ремонтировать по полосам.

В Екатеринбурге с 14 по 18 сентября будут укладывать новый асфальт на проспекте Ленина от улицы Гагарина до Восточной (старое полотно там уже сняли). Сначала рабочие закроют проезжую часть в одну сторону (какую именно, пока неизвестно) и перенаправят поток транспорта по встречке, потом по такой же схеме – другую.

Кроме того, как уточнили Е1.RU в подрядной компании ГУДСР, дорожники сегодня приступают к укладке асфальта на улице Гагарина. Отрезок от Малышева до Первомайской три дня будут закрывать по полосам.

Сегодня ночью также на три дня полностью закроют улицу Студенческую. Дорогу должны были отремонтировать к 10 сентября, однако из-за дождей график сдвинулся. Работы будут проводиться на участке от Первомайской до Кулибина.

Из-за закрытия улицы Студенческой изменится схема движения троллейбусов № 6, 7, 12 и 18. Маршруты № 6 и 7 будут ездить только до Центральной гостиницы. А маршруты № 12 и 18 поедут по улицам Коммунистическая, проспект Космонавтов, Сулимова, Мира, Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова и обратно на Коммунистическую. Маршрут № 20 будет отменён.

До 18 сентября по ночам будут перекрывать движение по улице Артинской на участке от Армавирской до проспекта Космонавтов.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Схема: Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления