E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Объездной автодороге грузовик развернуло так, что он задел деревья и перегородил проезжую часть

На Объездной автодороге грузовик развернуло так, что он задел деревья и перегородил проезжую часть

Автовладельцы говорят, что снежные накаты на этом участке делают движение опасным.

Грузовик развернуло поперёк проезжей части.

На Объездной дороге занесло грузовик. Водитель грузовой машины не справился с управлением, подъезжая к перекрёстку с улицей Серафимы Дерябиной. Аварии чудом удалось избежать.

Смотрим кадры видеозаписи, сделанной сегодня днём: водитель съезжает на обочину, чтобы остановить машину, тяжёлую машину разворачивает "носом" в сугроб, попутно грузовик задевает несколько придорожных деревьев. В итоге машина резко перегораживает проезжую часть – к счастью, другие участники движения успели затормозить вовремя и после были вынуждены проезжать этот участок по левой обочине.

По данным "Совы", никто не пострадал. Но водители считают, что причина произошедшего – плохо почищенная дорога, на которой образовались снежные отвалы и колея.

Напомним, накануне в Екатеринбурге автоинспекторы проверяли состояние дорог. На улицах глубина колеи местами достигала 10 сантиметров.

По словам старшего инспектора дорожного надзора ГИБДД по Екатеринбургу Дмитрия Перевозкина, с начала года в Екатеринбурге зарегистрировали 543 ДТП, в 11 авариях пострадали 15 человек, один погиб. При этом в каждом ДТП выявили неудовлетворительные дорожные условия – снежные накаты, нерасчищенные пешеходные переходы и подходы к ним, несвоевременную уборку снега и посыпку дорог противогололёдными материалами.

Фото, видео: служба спасения "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления