E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт подробности Отменят даже остановки автобусов: в понедельник на ремонт закроют Кольцовский тракт

Отменят даже остановки автобусов: в понедельник на ремонт закроют Кольцовский тракт

Публикуем схему и сроки перекрытий.

Этим летом Кольцовский тракт полностью отремонтируют.

В Екатеринбурге дорожники вновь приступают к ремонту Кольцовского тракта. К работам они приступят уже в понедельник, 10 апреля.

Из-за ремонта с 10 апреля по 20 мая будет частично закрыта проезжая часть от съездов на улицу Бахчиванджи до развязки с ЕКАД в сторону города. Там будут снимать старый асфальт и укладывать новый, а на путепроводах заменят деформационные швы и отремонтируют бетонное основание.

– Будет организовано двустороннее движение по одной половине автодороги, – рассказали Е1.RU в подрядной компании "Трест Уралтрансспецстрой". – Временно будет перекрыт выезд с Сибирского тракта на Кольцовский тракт, а движение организовано в объезд.

На время ремонта на этом участке также изменится движение автобусов.

– Автобусы, следующие в сторону станции Кольцово, будут уходить в районе кругового движения у посёлка Компрессорный вправо на ЕКАД и далее, через транспортную развязку. Автобусные остановки "Сад "Авиатор", "Сады" и "Сад "Рябинушка" будут временно отменены, – уточнил подрядчик.

Как только будет отремонтирован этот участок Кольцовского тракта, дорожники приступят к ремонту противоположной части – в сторону Кольцово. Там работы будут проводиться с 21 мая по 30 июня.

Напомним, Кольцовский тракт начали ремонтировать прошлым летом. Дорогу обновляют к чемпионату мира по футболу, который пройдёт летом 2018 года.

В прошлом году корреспонденты Е1.RU вместе со специалистами проверили качество ремонта Кольцовского тракта. Подробнее об этом читайте в нашем фоторепортаже. Кстати, тогда из-за ремонта на Россельбане пассажиры Кольцово стали чаще опаздывать на рейсы. В аэропорту просили пассажиров приезжать в терминалы заранее.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Схема: Пётр ГИНДИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления