E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Чтобы не опоздать на самолёт: в Кольцово попросили заранее выезжать в аэропорт из-за ремонта Россельбана

Чтобы не опоздать на самолёт: в Кольцово попросили заранее выезжать в аэропорт из-за ремонта Россельбана

Дорогу будут ремонтировать до июля.

В прошлом году из-за ремонта Россельбана пассажиры стали чаще опаздывать на рейсы.

В екатеринбургском аэропорту рекомендуют пассажирам заранее выезжать в Кольцово, чтобы не опоздать на рейс. Администрация аэропорта предупреждает, что горожане и гости уральской столицы могут попасть в пробку на Россельбане, который частично перекрыли на ремонт.

"С 13 апреля проходят ремонтные работы на Кольцовском тракте. В связи с этим участок дороги от аэропорта будет закрыт, что может осложнить дорожную обстановку и увеличить время в пути. Просим вас при планировании своей поездки учитывать это обстоятельство и закладывать больший запас времени на дорогу до аэропорта", – сообщается на сайте Кольцово.

Отметим, что в прошлом году из-за ремонта Россельбана пассажиры Кольцово стали чаще опаздывать на рейсы.

Как ранее писал Е1.RU, Кольцовский тракт закрыли на участке от съездов на улицу Бахчиванджи до развязки с ЕКАД в сторону города. Заменить асфальт там планируют до 20 мая.

На время ремонта организовано двустороннее движение по одной половине автодороги. Временно перекрыт выезд с Сибирского тракта на Кольцовский тракт, а движение организовано в объезд.

Как только будет отремонтирован этот участок Кольцовского тракта, дорожники приступят к ремонту противоположной части – в сторону Кольцово. Там работы будут проводиться с 21 мая по 30 июня.

Напомним, Кольцовский тракт начали ремонтировать прошлым летом. Дорогу обновляют к чемпионату мира по футболу, который пройдёт летом 2018 года.

В прошлом году корреспонденты Е1.RU вместе со специалистами проверили качество ремонта Кольцовского тракта. Подробнее об этом читайте в нашем фоторепортаже.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Схема: Пётр ГИНДИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления