E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Сегодня вечером на 10 дней закроют улицу Репина в районе Центрального стадиона

Сегодня вечером на 10 дней закроют улицу Репина в районе Центрального стадиона

Напоминаем, как поедет транспорт и изменится движение.

Отрезок Репина у Центрального стадиона закроют со 2 по 12 июня.

В Екатеринбурге для автомобилистов сегодня закроют улицу Репина. По дороге возле Центрального стадиона нельзя будет проехать на участке от Крауля до Малышева с 22:00 2 июня до 06:00 14 июня. Улицу будут ремонтировать к чемпионату мира по футболу.

Из-за закрытия улицы общественный транспорт изменит маршруты. В основном автобусы будут объезжать перекрытия по Посадской, Гурзуфской, Московской, а также через ВИЗ-бульвар и Токарей. Подробнее о том, как поедут маршрутки, читайте здесь.

Мы также рассказывали, как из-за закрытия улицы Репина будут ходить муниципальные автобусы. Кроме того, из-за перекрытий троллейбусы не будут ходить до конечных станций "Посадская" и "Крауля", они будут доезжать только до перекрёстка Репина и Малышева. А из-за присоединения новой трамвайной линии на Татищева с 18:00 26 мая до 16:00 9 июня и ежедневно с 09:00 до 16:00 с 10 по 15 июня закрыто движение трамваев от станции "ВИЗ" до "Волгоградской".

Из-за перекрытий четыре улицы станут односторонними. Знак "Одностороннее движение" появится на улицах Радищева от Гурзуфской до Московской, Мельникова от Крауля до Репина, на Посадской от Репина до Гурзуфской и на ВИЗ-бульваре от Репина до Крылова.

Автомобилистам также разрешили поворачивать налево с Малышева на Московскую, если ехать со стороны центра. Новые знаки "Движение по полосам" на днях появились на перекрёстке. Движение изменилось в связи с закрытием Репина.

Напомним, что улицу Репина на участке от Малышева до Крауля планировали закрыть на прошлой неделе, но в итоге сроки перенесли на неделю.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU, пользователь Phanthom_adm

Схемы: Пётр ГИНДИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления