Все новости
Все новости

"Прикрыли бордюрами, а дыры остались": общественники просят чиновников обезопасить плиту на Бардина

Они направили в администрацию ещё одно обращение.

На месте щелей появились бордюры.

Поделиться

Весной активисты "Гражданского патруля" обследовали Юго-Западный микрорайон Екатеринбурга. Нашли незакрытые колодцы и прочие нарушения. Администрация отреагировала на жалобы, но не на все.

Также они пожаловались на разбитую тепловую камеру на Академика Бардина, 40/3. В камере были дыры, в которые мог попасть неосторожный ребёнок. Теперь отверстия прикрыты бордюрами, которые, как отмечают общественники, жители района через пару месяцев растащат на стройматериалы.

– 9 июня мы получили ответ от заместителя главы администрации Ленинского района Дмитрия Черепанова о том, что тепловая камера отремонтирована, и отправились проверять работу чиновников. Я был несколько озадачен тем, что отверстия в камере были прикрыты бордюрами. То есть прикрыли бордюрами, а дыры остались. Такой ремонт необходимо проводить при помощи цементного раствора или заменить сразу всю плиту. Вот, например, как на Ясной отремонтировали повреждённый колодец, – рассказал Е1.RU руководитель движения Роман Тихонов.

В пример активист приводит фотографии колодца на Ясной: слева фото до ремонта.

В пример активист приводит фотографии колодца на Ясной: слева фото до ремонта.

Поделиться

Слева фото того, как тепловая камера выглядела до ремонта. А справа – как сейчас.

Слева фото того, как тепловая камера выглядела до ремонта. А справа – как сейчас.

Поделиться

Ответ из администрации.

Ответ из администрации.

Поделиться

Активист направил в администрацию Ленинского района ещё одно обращение с просьбой всё-таки провести ремонт этой тепловой камеры.

Фото: "Гражданский патруль"

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter