E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Ищут уже неделю: стилиста из Екатеринбурга при перелёте в Рим оставили без багажа с дорогой косметикой

Ищут уже неделю: стилиста из Екатеринбурга при перелёте в Рим оставили без багажа с дорогой косметикой

Из-за потерянного чемодана рабочая поездка оказалась испорчена.

По словам фотографа Маргариты Каревой, её стилиста фактически оставили без работы – в чемодане были все рабочие инструменты.

Стилиста екатеринбургского фотографа Маргариты Каревой при перелёте рейсом авиакомпании "Россия" в Рим, куда они полетели на воркшоп, оставили без багажа, в котором находилась дорогая косметика и инструменты.

– У нас должен был состояться воркшоп в Риме с 20 по 27 июля. Мы летели рейсом SU6402E (Екатеринбург – Санкт-Петербург) и SU6675E (Санкт-Петербург – Рим) 20+ июля. В чемодане моего стилиста Ольги Холоповой были как вещи первой необходимости, так и рабочие инструменты: вся косметика, кисти, плойки, утюжки для волос – все вещи, необходимые для работы. В итоге по прилёту пришлось покупать заново много новых вещей, в том числе и дорогостоящую косметику. Пришлось покупать также вещи первой необходимости, начиная с зубной щётки, заканчивая одеждой, – рассказала Е1.RU Маргарита.

По её словам, чтобы купить самое необходимое, пришлось потратить 400 евро.

– Начиная с 20 июля мы каждый день пишем, названиваем в компании "Аэрофлот" и "Россия". В ответ получаем шаблонные скопированные одинаковые тексты. Мы очень любим Италию и очень ждали эту поездку, но все впечатления были испорчены, не говоря уже о сложностях по подготовке моделей на воркшопе, так как не было большинства необходимых инструментов, – посетовала екатеринбурженка.

Стилист Ольга Холопова осталась без рабочих инструментов и косметики, без которых по прилёту домой просто не сможет брать клиентов – работать нечем. Багаж екатеринбурженкам не вернули до сих пор.

Мы 3 дня пытались получить комментарий в авиакомпании "Россия", но до публикации так и не получили никакого ответа.

Фото: Маргарита КАРЕВА / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления