E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Водителям грузовиков и маршруток в Екатеринбурге наконец-то предоставят крупные льготы

Водителям грузовиков и маршруток в Екатеринбурге наконец-то предоставят крупные льготы

Они смогут использовать их на обновление транспорта.

В ноябре в "Лаки Моторс" – снижение цен на автомобили ГАЗ.

В Екатеринбурге водители грузового транспорта и маршрутных такси получат крупные льготы. Они смогут обновить своё транспортное средство со скидкой до 308 000 рублей и бесплатно получить комплект зимних шин, если успеют подать заявку до конца ноября.

Для получения скидки нужно приехать к официальному дилеру ГАЗ – в "Лаки Моторс" на Селькоровскую, 82б. В ноябре существует возможность приобрести автомобиль ГАЗ на максимально выгодных условиях.

Автомобили 2017 года

На автомобили ГАЗ 2017 года действует скидка до 308 000 рублей. Она складывается из скидки по программам "Своё дело" или "Российский фермер", скидки по фирменной лизинговой программе и скидки по государственной лизинговой программе. В подарок клиент получает комплект качественных зимних шин. Подробности можно прочитать по ссылке.

Автомобили 2016 года

На автомобили 2016 г. действует прямая скидка от автосалона до 160 000 рублей.

Газель Next ЦМФ. Скидка до 140 000 рублей.
Автобус Газель Next. Скидка до 140 000 рублей.
Газель Next+ Европлатформа. Скидка до 160 000 рублей.

Автомобили в наличии с ПТС в "Лаки Моторс".

Цены снижены только до конца ноября! Полный список автомобилей 2016 г.в. можно найти по этой ссылке.

Кредит и лизинг

Любой автомобиль ГАЗ можно приобрести в кредит или лизинг. Специалисты ДЦ "Лаки Моторс" помогут выбрать оптимальный вариант покупки автомобиля ГАЗ и оформить пакет документов для получения финансирования.

Все акции и скидки на покупку ГАЗ размещены на этой странице.

Любые вопросы, связанные с покупкой автомобилей ГАЗ, можно задать по телефону или при личном визите в ДЦ "Лаки Моторс"

Официальный дилер ГАЗ "Лаки Моторс"

Екатеринбург, ул. Селькоровская, 82б
Телефон +7 (343) 255-75-38
Часы работы: пн-пт: с 9:00 до 20:00, сб-вс: 10:00 – 17:00

Организатор акции: ЗАО "УралавтоГАЗсервис", срок проведения акции: 01.11.2017- 30.11.2017. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону +7 (343) 255-75-38.

Специальная лизинговая программа "0% на 2 года": ставка удорожания 0% отражает затраты клиента при приобретении автомобилей "газ" (полноприводные автомобили газель бизнес и соболь бизнес, газон next, газель next цельнометаллический фургон, газель next борт с бензиновым или битопливным двигателем и спецтехники на их базе) в лизинг с учетом действия условий двух программ: – "Фирменная лизинговая программа "газ", срок лизинга 24 мес., первонач. взнос 49% стоимости автомобиля, график платежей дигрессивный. программа предусматривает предоставление специальной цены на автомобиль при приобретении его в лизинг от ооо "элемент лизинг", ао "втб-лизинг", ао "вэб-лизинг", ао "сбербанк лизинг". все расчеты осуществляются в рублях рф. в зависимости от персональных условий финансирования договором финансовой аренды (лизинга) могут дополнительно быть предусмотрены комиссии за оформление и закрытие договора лизинга в размере 0,5-2% от стоимости приобретаемого автомобиля; – Государственная программа льготного лизинга – программа предусматривает предоставление клиенту скидки в размере 10% от стоимости автомобиля марки "газ" при приобретении его в лизинг. основные условия программы: автомобиль 2017 г.в., не стоявший на учете в гибдд, договор лизинга заключен на срок не менее 12 мес. Срок действия программы до 30.11.2017 г. или до исчерпания бюджета на их проведение. подробности в дилерских центрах "газ". не является публичной офертой.

Фото: "Лаки Моторс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления