E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт "До сих пор стоят блоки": улицу Коммунистическую откроют на 10 дней позже срока (схема, авто)

"До сих пор стоят блоки": улицу Коммунистическую откроют на 10 дней позже срока (схема, авто)

Все работы коммунальщики пообещали завершить к 25 ноября.

Коммунистическая перекрыта больше месяца.

На Уралмаше до сих пор окопы. Улица Коммунистическая, которую должны были открыть 16 ноября, так и заблокирована для транспорта. Причина всё та же – при подаче в новый дом холодной воды коммунальщики нашли чужие сети, которые расположены очень близко. Из-за этого им пришлось составлять новый план замены труб.

– Проект сетей уже существует в измененном виде, без него не могли бы продолжить работу. Подрядчик планирует завершить все работы полностью до 25 ноября – проложить сети и восстановить благоустройство в полном объеме, – прокомментировали в пресс-службе Водоканала.

Также до сих пор закрыта улица Ломоносова, которую сетевики обещали открыть сегодня. По последним данным, движение по дороге запустят сегодня вечером.

Полную информацию об остальных дорожных работах в Екатеринбурге вы можете посмотреть в нашей рубрике "Карта перекрытий", которую мы постоянно обновляем.

Ранее мы писали о том, что коммунальщики разрыли Коммунистическую, чтобы подключить дом к холодному водоснабжению, и обещали открыть 29 октября. Параллельно 11 октября на соседней Ломоносова прорвало трубу. Спустя неделю E1.RU в Екатеринбургской теплосетевой компании сказали, что ремонт закончен, оставалось 2–3 дня, чтобы привести дорогу в порядок. И самое последнее перекрытие было на Новаторов 1 ноября, оно связано с подключением холодной воды в строящемся доме. В то же время на Коммунистической продлевали срок открытия до 16 ноября.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Схема: Пётр ГИНДИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления