E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт обзор "Я паркуюсь как...": разбираем на примерах, какие штрафы грозят любителям встать на тротуаре и газонах

"Я паркуюсь как...": разбираем на примерах, какие штрафы грозят любителям встать на тротуаре и газонах

Полистайте карточки, чтобы запомнить основные виды наказаний.

Водитель Lexus считает, что может бросать свой джип на тротуаре.

Каждую неделю мы получаем около ста фотографий нарушителей правил стоянки и парковки. Самое частое нарушение – стоянка на тротуаре, на втором месте – те, кто бросает машины на местах для инвалидов, на третьем – гряземесы и те, кто оставляет авто на детских площадках.

На этот раз мы решили сделать подборку в виде карточек, на которых поясняется, что именно нарушил тот или иной автомобилист, а также то, какой штраф ему грозит. Просто кликните на фото.

Напомним, что жаловаться на гряземесов надо через электронную приёмную на сайте администрации. Подать же заявление на нарушителей, которые оставляют машины на тротуаре, под запрещающим знаком, на местах для инвалидов, можно через специальную форму на сайте областного главка. А также присылайте фото автохамов на специальную электронную почту parkovka@e1.ru (обязательно указывайте дату и место съёмки). Только кадрируйте его так, чтобы нарушение было понятно без дополнительных объяснений, а фото было горизонтальным.

Консультантом в сегодняшней подборке стал наш постоянный автоэксперт Дмитрий Ларионов.

Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления