E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Сотрудник ГИБДД помахал из машины фуражкой, чтобы проехать на красный в Кольцово

Сотрудник ГИБДД помахал из машины фуражкой, чтобы проехать на красный в Кольцово

Забавная ситуация попала на запись видеорегистратора.

ВАЗ выехал на перекрёсток на красный, чтобы повернуть налево. В это время из машины вылез инспектор, который помахал фуражкой

В Екатеринбурге гражданская машина с сотрудником ГИБДД проехала на красный свет. Чтобы очевидцы не осуждали водителя, из автомобиля во время движения вылез человек в форме, который помахал фуражкой.

«На красный свет проехал наглухо тонированный, с гаишниками ВАЗ-2114, госномер Е 998 РЕ 196. Один из инспекторов вылез из машины и помахал фуражкой, видимо, так можно при отсутствии мигалок ездить на красный сигнал светофора», — сообщил Е1.RU очевидец Юрий.

Мужчина, который вылез из машины был в фуражке и форме ГИБДД

Забавная ситуация попала на запись видеорегистратора. Она была сделана в посёлке Кольцово на выезде с Тюменского тракта — на перекрёстке 21-го километра — Реактивной ещё 2 января. Однако видео в редакцию Е1.RU очевидец прислал на днях.

— По видео сотрудники ГИБДД проводят проверку, — уточнили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — Водитель автомобиля установлен и опрошен. В настоящий момент возбуждено административное производство по факту проезда на запрещающий сигнал светофора и нарушения правил перевозки пассажира. Однако, кто конкретно находился в качестве пассажира его транспортного средства, водитель пояснить отказался. Устанавливается, действительно ли это сотрудник ГИБДД и какие основания у него были так себя вести. Единственное, хотелось бы отметить, что если этот гражданин имеет отношение к полиции, то, скорее всего, он бывший сотрудник, так как форма у него — образца, установленного для летнего времени.

Фото, видео: читатель Е1.RU Юрий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления