E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Официальный представитель Ford предложит уральцам специальную цену на автомобили в «Автобан Форд»

Официальный представитель Ford предложит уральцам специальную цену на автомобили в «Автобан Форд»

Максимальные выгоды будут доступны только два дня на Щербакова, 144

Представитель компании Ford Алексей Чикирис приедет в Екатеринбург 

Только 16 и 17 марта представитель компании Ford Алексей Чикирис будет с официальным визитом в «Автобан Форд» на Щербакова, 144.

У каждого посетителя салона появится отличный шанс приобрести автомобиль Ford по специальному предложению с максимальной выгодой.

Алексей Чикирис лично поможет екатеринбуржцам в выборе автомобиля и предложит одни из лучших цен на Урале на весь модельный ряд автомобилей Ford, которые будут действовать только два дня.

«Автобан Форд» приглашает не пропустить это событие и получить максимальные выгоды из первых рук.

В эти дни официальный дилерский центр «Автобан Форд» на Щербакова, 144 будет работать в формате «Открытых дверей»: лёгкий фуршет для всех гостей и консультации от представителя Ford. Автосалон приглашает в праздничной атмосфере совершить, пожалуй, самую выгодную покупку.

Не стоит упускать шанс стать владельцем флагманских моделей Ford Kuga, Ford Focus, Ford Explorer и Ford Transit.

Только в эти дни будут действовать уникальные выгоды на автомобили Ford:

— Специальное предложение от представителя компании Ford*.

— Экономия до 20%**.

— Индивидуальный подход при оценке автомобиля в зачёт на новый Ford.

— Все автомобили с ПТС, возможность выдачи в день обращения.

— Захватывающий тест-драйв.

— Выгодное дальнейшее обслуживание автомобиля в сервисе дилера.

Забронировать понравившийся автомобиль и получить на него дополнительные выгоды можно уже сейчас: телефон дилерского центра «Автобан Форд» +7 (343) 216–33–00, онлайн-заявка на сайте.

Ford Explorer — воплощение мужского характера и изысканного дизайна. Идеально приспособлен к российским условиям благодаря интеллектуальной системе полного привода Terrain Management, адаптации к холодному климату и широким возможностям трансформации семиместного салона.

Ford Kuga удивляет вместительностью и маневренностью. Интеллектуальная система полного привода мгновенно адаптируется под рельеф и условия дороги. Также в комплектации: мультимедийная система SYNC 3, система автоматического торможения Active City Stop, система активной помощи при парковке (Active Park Assist), инновационная система открывания багажника hands-free.

Ford Focus оснащён новейшими технологиями. Мультимедийная система Ford SYNC 2 с голосовым управлением и сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов, системами навигации, развлечений и климат-контроля, голосовые команды на русском языке. Улучшенная система активной помощи при парковке.

Ford Transit — надёжный помощник бизнесу. Экономичный расход топлива, высокая грузоподъёмность, минимальный выброс СО2.

Полный список автомобилей в наличии можно посмотреть по ссылке.

«Автобан Форд» ждёт гостей 16 и 17 марта с 9:00 до 20:00.


Телефон +7 (343) 216–33–00.

Официальный дилерский центр Ford «Автобан»:

Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216–33–00

*Предложение не является публичной офертой. Информацию об организаторе акции, а также о правилах ее проведения, количестве специальных предложений, месте и порядке их получения можно узнать у официального дилера Ford «Автобан Форд» на Щербакова, 144 ООО «АВТОБАН ЦЕНТР» ОГРН 1169658036085 Российская Федерация, 620076, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144 Тел. (343) 216–33–00.

Алексей Чикирис — официальный представитель компании Ford в России. Предложение действует до 17.03.2018 и ограничено количеством автомобилей. Подробности в автосалоне «Автобан Форд» по телефону +7 (343) 216–33–00.

**Размер максимальной выгоды указан с учетом всех действующих предложений и акций, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Подробности уточняйте у менеджеров автосалона тел. 8 (343) 216–33–00. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Фото: «Автобан Форд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления