E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Рейс из Екатеринбурга в Таиланд вылетит с опозданием почти на 15 часов

Рейс из Екатеринбурга в Таиланд вылетит с опозданием почти на 15 часов

Сбои в расписании авиакомпании Royal Flight произошли после экстренной посадки самолёта

Boeing 767–300 авиакомпании «Роял Флайт» накануне вынужденно приземлился в Индии

С многочасовой задержкой полетят екатеринбуржцы на отдых в Таиланд. По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолёт авиакомпании Royal Flight в Утапао должен был вылететь в 00:30 8 апреля, но рейс перенесли на 15:00.

Причиной задержки вылета Boeing 767–300 стало позднее прибытие самолёта.

Позже на сутки вернутся екатеринбуржцы из Вьетнама (Фукуок). Самолёт этой же авиакомпании, Royal Flight, судя по данным онлайн-табло, вместо 21:00 7 апреля прилетит в Екатеринбург в 23:20 8 апреля. В причинах задержки значится «подготовка рейса».

Накануне самолёт российской чартерной компании Royal Flight, выполнявший рейс 8772 по маршруту Фукуок (Вьетнам) — Екатеринбург, экстренно приземлился в международном аэропорту Дели. На борту авиалайнера находились 345 пассажиров. Никто из людей не пострадал. Причиной посадки, предположительно, стали технические проблемы.

— Авиалайнер потряхивало, а за окном была пелена дыма. Многие пассажиры это видели. После приземления все сидели в самолете ещё около двух часов, поскольку у людей не было индийских виз. Через некоторое время им всё-таки разрешили пройти в аэропорт. Кто-то лёг на пол, чтобы поспать. Резервный самолёт за пассажирами прилетит только 8 апреля. Сейчас людям экстренно делают визы, поскольку без них из аэропорта не выйти, — делилась впечатлениями екатеринбурженка Александра, чьи родители летели этим рейсом.

Фото: royalflight.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления