E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Центральные улицы Екатеринбурга закрыли для празднования 1 Мая

Центральные улицы Екатеринбурга закрыли для празднования 1 Мая

Рассказываем, по каким улицам уже не проехать

Первомайская демонстрация стартует в 9:35 

Центр Екатеринбурга сегодня на полдня закрыли для празднования Первомая. До 15:30 автомобилисты не смогут проехать по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова, по Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, по 8 Марта от Бориса Ельцина до Малышева и по Толмачёва от Почтового переулка до Ленина.

Для транспорта также закрыли парковку на площади 1905 года, откроется она только в 15:30. До этого же времени будет закрыта и парковка на улице Антона Валека. Кроме того, водителям запретили парковаться на улицах Пушкина от Малышева до проспекта Ленина, 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина, на проспекте Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова.

Изначально планировалось, что проспект Ленина перекроют, начиная от улицы Хохрякова, но автомобилисты сообщают, что по нему нельзя проехать уже с Московской улицы.

В 9:35 в центре города начнётся первомайская демонстрация.

Колонны начнут формироваться с 9 часов утра у II здания профсоюзов на улице Пушкина, 10. Шествие пройдёт от Пушкина до площади 1905 года, где в 10:00 начнётся первомайский митинг. Мы будем вести прямой эфир с демонстрации, подключайтесь!

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
Схема: Анна РЫБАКОВА / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления