E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Ищите пути объезда: улицы Бориса Ельцина и 8 Марта перекроют из-за полицейской эстафеты

Ищите пути объезда: улицы Бориса Ельцина и 8 Марта перекроют из-за полицейской эстафеты

С 10 утра до полудня в центре ограничат движение

По центру города пробегут 150 легкоатлетов

Сегодня центр Екатеринбурга частично перекроют для транспорта. С 10:00 до 12:00 там пройдёт легкоатлетическая эстафета сотрудников городского УМВД.

Нельзя будет проехать по улице Бориса Ельцина на участке от Челюскинцев до 8 Марта и по 8 Марта от Бориса Ельцина до проспекта Ленина. Об этом говорится в постановлении администрации Екатеринбурга.

Всего на старт выйдут около 150 сотрудников полиции, это работники городских отделов полиции, патрульно-постовой, дорожно-патрульной, конвойной служб, а также команда Управления МВД по Екатеринбургу.

Кроме того, на ближайшие дня для движения закрыт перекрёсток проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта. Там до 6 утра понедельника будут ремонтировать трамвайные пути. Вчера из-за этого на прилегающих улицах уже образовались огромные пробки.

Из-за работ общественный транспорт изменил маршруты. Трамваи № 2, 6, 13, 15, 18, 23, 26, 32 не ходят по проспекту Ленина от Луначарского до Московской в обоих направлениях. Более подробно с изменениями можно ознакомиться на сайте ТТУ. В эти же дни по улице Карла Либкнехта от Малышева до Челюскинцев не будут ездить троллейбусы маршрутов № 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 18, 19. Мы публиковали материал и о том, как будут ходить автобусы.

Всю актуальную информацию о закрытых улицах вы можете найти в нашем разделе «Карта перекрытий».

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
Схема: Анна РЫБАКОВА / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления