E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Впервые в Екатеринбурге появился кешбэк от покупки авто

Впервые в Екатеринбурге появился кешбэк от покупки авто

Только до конца июня при покупке нового автомобиля возвращается до 2,2% от его стоимости

Только до конца июня «Автобан-КИА» возвращает до 2,2% от стоимости автомобиля

В честь грандиозного события — чемпионата мира по футболу — официальный дилер «Автобан-КИА» запускает беспрецедентную акцию: кешбэк при покупке нового автомобиля!

Только до конца июня «Автобан-КИА» возвращает до 2,2% от стоимости автомобиля. Сэкономленные средства можно потратить тут же в дилерском центре, выбрав необходимые аксессуары или дополнительное оборудование!

Автомобильный бренд KIA является одним из партнеров чемпионата мира по футболу. Поэтому самые преданные футбольные фанаты, помимо дополнительного оборудования, могут выбрать и оригинальные атрибуты с символикой ЧМ-2018 в дилерском центре на ул. Металлургов, 67. Например, сумку болельщика, футбольный мяч и многое-многое другое.

«Автобан-КИА» вместе со всем городом болеет за наших! Весь июнь на модельный ряд KIA действуют победные выгоды. Так, выгода на KIA Sportage составит до 180 000 рублей.

Выбрав свой KIA с выгодой в «Автобан-КИА», можно получить кешбэк до 2,2% от стоимости автомобиля! Все подробности можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону (343) 237-7000.

— Если вы любите футбол так же, как любим его мы, приглашаем посетить фан-зону FIFA-2018 в парке им. Маяковского. Вас ждет развлекательная программа, просмотр матчей ЧМ под открытым небом и, конечно, стенд KIA, на котором вас встретят менеджеры «Автобан-КИА», — рассказали у официального дилера.

«Поболеем вместе!»

«Автобан-КИА», лучший официальный дилер 2017 года по УрФО

ул. Металлургов, 67

Тел.: (343) 237-7000

*Акция действует до 30 июня 2018 г. на определенный список моделей. Кешбэк можно потратить в ДЦ «Автобан-КИА» (ООО «Автобан-Вест») на предложенный ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров. Все подробности — у менеджеров отдела продаж по телефону (343) 237-7000 и по ссылке.

Фото: «Автобан-КИА»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления