E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Мэрия оградит перекрёстки в Екатеринбурге заборами за шесть миллионов рублей: публикуем список улиц

Мэрия оградит перекрёстки в Екатеринбурге заборами за шесть миллионов рублей: публикуем список улиц

Их установят по всему городу

Перекрёсток улиц Расточной и Билимбаевской обнесут заборами

Администрация Екатеринбурга планирует установить заборы и пешеходные ограждения на десятках улиц города. На это потратят больше шести миллионов рублей. Соответствующие документы опубликованы на портале госзакупок.

В частности, речь идёт об ограждениях на улице Технической (трамвайная остановка в сторону 7 Ключей), на перекрёстке Расточной и Билимбаевской, на перекрёстке Расточной и Ангарской, на Маневровой при пересечении с Таватуйской, на Бебеля, Восточной, Готвальда, Мамина-Сибиряка (на пересечении с Шевченко), Мельковской, Маяковского и других улицах.

На один из госзаказов (касается улиц в Железнодорожном районе) потратят более 2,5 миллиона рублей, на второй (улицы в центре) — почти 1,5 миллиона.

Ещё чуть больше двух миллионов потратят на установку столбиков по предписанию ГИБДД и жалобам жителей Екатеринбурга. Это будет сделано на улицах Крылова, Мельникова, Радищева — Гурзуфской, Татищева, Бебеля — Черепанова, Посадской, Заводской, Ясной, Металлургов и других улицах в Верх-Исетском районе.

Такие заборы появятся вдоль дорог

Как мы писали ранее, новые ограждения появятся также в Кировском районе (на них мэрия потратит полмиллиона рублей) и на нескольких перекрёстках в центре.

Фото: Яндекс.Карты; проектная документация
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления