E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт онлайн-трансляция Екатеринбург встал в пробку: из-за гололедицы и снега на дорогах десятки ДТП

Екатеринбург встал в пробку: из-за гололедицы и снега на дорогах десятки ДТП

Собираем информацию в режиме онлайн

В Екатеринбург пришла зима. На дорогах образовалась гололедица, а из-за этого постоянно возникают аварии и огромные пробки.

Собираем информацию, где произошли ДТП, выясняем обстоятельства. Следите за нашим онлайном, выбирайте дорогу и будьте аккуратнее в пути.

Если вы стали свидетелем аварии, если у вас есть видео момента столкновения машин, напишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

В городе пробки в 8 баллов и, как видно по карте, много аварий.

На Объездной произошла авария: по словам читателей Е1.RU, там Mitsubishi столкнулась с УАЗом.

— ДТП на Объездной перед Амундсена. Два ряда перекрыты, начинает образовываться пробка, — рассказал Е1.RU читатель Алексей.

— Если ехать в сторону Берёзовского из Екатеринбурга по проспекту Космонавтов, то там, при подъеме на Садовый, стоит скорая помощь и пожарная машина. Там Scania вроде на встречку вылетела, — рассказал Е1.RU читатель.

Вот ещё одно сообщение об этом ДТП. Судя по всему, там серьёзная авария.

— Самосвал влобовую столкнулся с ВАЗ-21099 на ЕКАД в сторону Берёзовского, на повороте в Верхнюю Пышму, — рассказал читатель. — Полиция, спасатели, реанимация. Водитель, скорее всего, погиб.

Вчера вечером открыли улицу Гражданскую. После ремонта движение поменялось, и сейчас с Гражданской можно уйти на Макаровский мост. Сегодня утром там образовались пробки.

«Машины внаглую вылезают на мост, создавая аварийные ситуации, поворачивают с Гражданской налево, хотя там стоят ограждающие столбики. Образовались жуткие заторы», — рассказала читательница.

Те, кто решил проехать через мост, встали в пробку

Появилось видео с места аварии, где самосвал столкнулся с ВАЗом.

В Кольцово лось едва тоже не устроил ДТП. В группе «Подслушано в Кольцово» опубликовали несколько фотографий с лосем, выбежавшим на дорогу.

Появилось видео, на котором лось разгуливает по дороге, ведущей в Кольцово. (Какая душевная музыка играет в машине!)

По данным отделения пропаганды ГИБДД по Свердловской области, в аварии с самосвалом на ЕКАД пострадал водитель ВАЗ-21099.

Госавтоинспекция региона просит водителей сменить летние шины на зимние.

— Только за вчерашние сутки в Свердловской области произошло одиннадцать ДТП, в которых получили травмы двенадцать человек, — рассказали в отделении пропаганды областной ГИБДД. — В шести ДТП сопутствующим фактором стало отсутствие зимних шин на автомобилях. Основными видами ДТП стали съезды с проезжей части и опрокидывания, которые произошли от заносов транспортных средств на трассах Свердловской области.

Также ГИБДД напоминает, что период, когда плюсовые температуры по ночам сменяются минусовыми, является одним из самых опасных. В это время на мостах и путепроводах практически мгновенно образуется гололедица и водители просто не успевают снизить скорость. Поэтому необходимо сбавлять скорость, пристёгиваться, не выезжать на встречную полосу.

На этом мы заканчиваем наш онлайн.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления