
Последний рейс из Екатеринбурга авиакомпания совершила 8 января
Поделиться
Из Екатеринбурга в Челябинск теперь снова не летают самолёты. Единственный авиарейс, который связывал два города, отменили.
При этом из расписания екатеринбургского и челябинского аэропортов пропали и все другие рейсы компании «Ижавиа». Информацию об этом нам и нашим коллегам с портала 74.ru уже подтвердили в Кольцово и Баландино.
— Сейчас в расписании нет рейсов «Ижавиа». Последний рейс был сделан 8 января, — сообщили в пресс-службе Кольцово.
Помимо Челябинска рейсами авиакомпании можно было добраться до Минеральных Вод, Симферополя, Сочи, Ижевска и Самары. Оперативно получить комментарий у директора авиакомпании «Ижавиа» пока не удалось.
Первый рейс из Челябинска в Екатеринбург прибыл в Кольцово 28 декабря. Время в полёте составило 27 минут.
Напомним, информация о том, что регулярные рейсы свяжут Екатеринбург и Челябинск, появилась ещё в конце ноября. Однако первый же рейс отменили, потому что билет купил только один пассажир. И им оказался наш коллега, журналист 74.ru, который хотел провести тест-драйв.
Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы публикуем все главные новости и статьи.