E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Пермском тракте введут реверсивное движение, чтобы отремонтировать дорогу

На Пермском тракте введут реверсивное движение, чтобы отремонтировать дорогу

Работы будут проводиться с мая по август

Дорожные работы на трассе будут проводиться поэтапно и закончатся в конце лета

На федеральной трассе Р242 Пермь — Екатеринбург 6 мая начались работы по замене дорожного покрытия. Подрядчики Уралуправтодора заменят слои износа на двух участках: от ЕКАД до Первоуральска (с 326-го по 343-й километр) и между селом Кленовским и Бисертью (с 232-го по 250-й километр). Работы будут проводиться до 1 августа.

На время дорожных работ возле Екатеринбурга движение будет перекрываться по одной полосе (сначала закроют одну полосу в сторону Перми, затем перейдут на направление в сторону Екатеринбурга). В районе Бисерти из-за ремонтов на трассе будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием.

— Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также повысить ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала в последние два года, — сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор». — Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут.

Напомним, что мы подробно рассказывали, какие участки федеральных трасс будут ремонтировать на Среднем Урале в 2019 году. Посмотреть их можно на этой карте.

Сообщить о любых нештатных ситуациях на федеральных трассах можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ «Уралуправтодор»: +7 (800) 200–63–06 (звонок бесплатный).

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления