E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Реконструкция Макаровского моста подробности Макаровский мост на месяц закрыли для движения транспорта с сегодняшнего дня

Макаровский мост на месяц закрыли для движения транспорта с сегодняшнего дня

Там началась активная фаза ремонтных работ

Сегодня, 1 июня, строители закрыли для движения Макаровский мост. Активные строительно-монтажные работы будут идти целый месяц, до 1 июля, и всё это время мост будет недоступен транспорту.

Ограничения коснутся улицы Челюскинцев (от Бориса Ельцина до Николая Никонова) и улицы Гражданской (от Челюскинцев до дома № 11 на Гражданской).

— Работы будут производиться на подходах к новой части моста. Соответственно, после открытия участков улиц для автомобильного движения транспорт будет двигаться по вновь построенной части моста, — рассказывали ранее в мэрии Екатеринбурга.

Ранее по Макаровскому мосту закрыли движение трамваев, а в реке Исеть опустили уровень воды, чтобы строителям было проще работать. Недавно мы показывали ход ремонта моста с высоты. Всю информацию о реконструкции можно изучить здесь.

Кстати, сейчас на ремонт частично закрыт Малышевский мост. Из-за этого водители постоянно стоят в пробках, а на трамвайных путях застревают машины, которые хотят объехать затор.

Фото: Алексей ВАХРУШЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления