E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге сорвали сроки ремонта на дублере Серафимы Дерябиной

В Екатеринбурге сорвали сроки ремонта на дублере Серафимы Дерябиной

Срок сместился на три недели

Участок должны были открыть 20 июня, но сделают это лишь 10 июля

На дублере улицы Серафимы Дерябиной затянулся ремонт. Как указано на сайте администрации Екатеринбурга, работы продлятся до 10 июля.

— Акционерное общество «Трест Уралтрансспецстрой» продлит сроки закрытия движения транспорта по дублеру улицы Серафимы Дерябиной от дома № 49/1 до дома № 55/1 до 10 июля 2019 года, — указано на сайте мэрии.

Ограничения связаны с проведением работ по строительству транспортной развязки в разных уровнях на пересечении Объездной и Серафимы Дерябиной. По плану дублёр должны были открыть 20 июня.

— Сроки перенесены из-за того, что вовремя не были отключены электрические сети. Соответственно, мы не могли выполнить их вынос, — рассказал председатель комитета по строительству администрации города Николай Сметанин. — Там требовалось переключение на резервные источники питания. Мы не могли оставить без электричества [дома] и ждали этого момента, чтобы нам переключить и демонтировать сети освещения.

Сегодня Николай Сметанин рассказал о работах на Макаровском мосту, который должны открыть через несколько дней. Мы внимательно следим за тем, как идет реконструкция этой важнейшей транспортной артерии города, подробный репортаж с хроникой стройки смотрите здесь.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления