E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге байкеры проверили ремонт Макаровского моста, прокатившись по нему на заднем колесе

В Екатеринбурге байкеры проверили ремонт Макаровского моста, прокатившись по нему на заднем колесе

Мотоциклисты выяснили, чувствуются ли стыки на асфальте

Когда едешь на заднем колесе, неровности асфальта чувствуются очень хорошо

В Екатеринбурге наконец-то открыли движение по Макаровскому мосту. А байкеры во главе с известным в городе мотоциклистом Султаном Хабибрахмановым (подробнее о нем мы уже писали) проверили, насколько качественно реконструировали мост. Султан — байкер-трюкач. Выезжая на улицы города, он ставит своего железного коня на дыбы и даже может прокатиться, стоя на мотоцикле.

— Асфальт офигенный, есть небольшой уклон, но в целом всё чудесно. Ждем, когда сделают эту развязку, чтобы можно было полноценно там ездить, — рассказал E1.RU Султан. — Но все эти стыки на мотоцикле вообще не чувствуются.

Султан рассказал, что у них раньше была старая добрая традиция: когда они вечером выезжали прокатиться, начинали с Макаровского моста, когда еще его не начали ремонтировать, — красиво проезжали его на заднем колесе. За вчерашний вечер они проехали и Макаровский мост, и Малышевский мост и остались очень довольны.

Видео: Султан Хабибрахманов

Напомним, в прошлом году мы инспектировали отремонтированные улицы вместе с Султаном Хабибрахмановым. Про байкеров-трюкачей, среди которых был и Султан, даже сняли документальный фильм. А еще Султан рассказал в интервью E1.RU, почему мотоциклисты пугают горожан по ночам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления