5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Nevzorova_E
17 июл 2019 в 01:16

те до и после Стачек второстепенная. а ту бац .. и главная. :lol:

глаза на то чтобы смотреть, мозги чтобы думать и решения принимать.
поэтому на знаки смотреть, ПДД соблюдать. и все нормально будет.

Skipper
17 июл 2019 в 05:01

Почему-то в России не могут в круговое движение, а для таких перекрестков оно - самый лучший вариант

pro1001
17 июл 2019 в 08:36

Согласен, обычный перекрёсток, каких тысячи в городе, бьются олени, которым знаки не указ...

Фото пользователя
23 дек 2019 в 21:36

Если честно, то согласен с словами главы района ,что тут уже реально больше нарушение ПДД ,внимательней и аккуратней надо быть

Введите имя
23 дек 2019 в 21:37

Да как новости не посмотришь везде дтп одни ,просто водить нормально многие не умеют ,а люди переходят дорогу в неположенных местах ,должен же быть инстинкт самосохранения хотя бы..

23 дек 2019 в 21:39

И так дофига оленей, а зимой они вообще с ума сходят. Не ставить из-за них везде светофоры? Пусть соблюдают скорость в городе сначала.

Лавиз
23 дек 2019 в 21:40

Так все-таки может дело не в переходе? А в торопыгах- водителях или пешеходах, что нарушают пдд?

Pаvеl
23 дек 2019 в 21:43

Ну так выросла пропускная способность и поставят. Машин все больше и больше вот и не сразу ставят так как ещё места есть где нужней светофоры.

Клубника в шоколаде
23 дек 2019 в 21:43

Люди как всегда паникуют, но на самом деле асе решаемо, если все будут немного внимательнее

Натвлия
23 дек 2019 в 22:40

Да, этот перекресток очень неудобен для перехода. Тут нет никаких знаков приоритета для пешеходов. Нет разметки. Да, не все водители обращают внимание на знак главная дорога.
Более 20 лет перехожу дорогу по этому перекрёстку по дороге на работу. Могу отметить, что дети, спешащие на уроки, зачастую перебегают перекресток не дождавшись когда дорога освободится. Здесь по утрам родители везут детей в школу и движение очень интенсивное. Очень часто даже пробки с 8.00 до 8.30 бывают.

Зяма
23 дек 2019 в 23:06

Интересно чем поможет светофор если скажем будут ездить на красный ? Так же как проезжают через знак стоп...