14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

«Знаки втыкают повсюду, а парковок нет»: колонка екатеринбуржца о том, как он стал автохамом

Евгений Кексин уверен, что в городе сделано все, чтобы зарабатывать на штрафах с автовладельцев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Чeловек
25 июл 2019 в 08:08

я фигею с е1, прославлять быдлятину на весь город, мол смотрите, вот он герой нашего времени!

zaba
25 июл 2019 в 10:09

тот самый случай, когда Кексин прав

igp96
25 июл 2019 в 10:11

Так и есть.
А ещё много народу кто в этом же уверены.

RONALDO9
25 июл 2019 в 10:57

Почему люди думают что если у них появилась машина, то власть и государство должно обеспечить их удобной парковкой везде куда бы они не приехали и дорогами без пробок и других "мешающих" водителей?? Откуда вы такие беретесь чудо-люди-фантазеры? Машины из города надо убирать и это правильно, и для экологии и для безопасности и для удобства всех горожан. Развивать нужно общественный транспорт !весь! да и велодорожки тоже, пусть лето у нас короткое (теоретически можно и зимой ездить если бы все чистили вовремя, наверное :-) ).
Выделенные полосы по белинского ,на мой взгляд, супер решение которое уже себя миллион раз оправдало для всех кто ездит на общественном транспорте и эти идеи нужно развивать.

0Maximum0
25 июл 2019 в 11:42

С каких с обеих? :-D это то понятно, я не про право-лево говорю, а та сторона которая до пешеходника и после. На односторонней дороге почему бы не встать сразу после пешеходника?

PvsZ
25 июл 2019 в 16:17

Так СРАЗУ ПОСЛЕ и не запрещено. Запрещено за 5 метров ДО.

MatrlX
25 июл 2019 в 16:33

Возле нашего магазинчика, был парковочный карман. И вот однажды, там поставили знак парковки, в том числе и знак парковки для инвалидов. И начали постоянно эвакуировать автомобили соседей и клиентов. Пришлось взять болгарку и спилить знак парковки, в месте с табличкой "для инвалидов". Эвакуировать перестали, новый знак за несколько лет, так и не поставили.
:ultra:

сухой кисель
25 июл 2019 в 17:53

т.е вы из тех, кому важнее, что о них подумают другие, нежели что важнее для самого себя? еще и других своими фразами склоняете в свои стан?

сухой кисель
25 июл 2019 в 23:28

А купить, пока работал, не мог? Или как только потерял работу, то сразу продавать все имущество и становиться маргиналом?

bolelchisa
30 июл 2019 в 16:35

Даау ж. евгений купил авто. Пааааркоовку Евгению у подъезжа, у сбербанка, у аптеки, у пятерочки, кбшки и т.д. А то дискриминация какая то, любой человек может стоять у этих заведений, а Евгений на авто нет :ultra:

хан
25 ноя 2019 в 19:00

дятел что ли?, если ты встанешь ближе к пешеходнику ты закроешь обзор приближающимся водителям и пешеходам.