4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
25 июл 2019 в 03:27

ну наконец то

Burevitch
25 июл 2019 в 08:22

Сужать дороги... А на машинах будем по тротуарам ездить что ли? Пробки или нет, народ все равно машины берет, во дворах не пройти. Где возможно, надо расширять.

Очень Дикий Пушистик
25 июл 2019 в 10:57

Если честно - то давно уже пора. Там очень узкое и неудобное для больших автобусов разворотное кольцо.

Aпрельский Kролик
25 июл 2019 в 10:59

странно, что пудель решил кольцо расширить, а не ликвидировать пару маршрутов в пользу Исети/своегокармана/Гортранса

Очень Дикий Пушистик
25 июл 2019 в 11:06

Там ещё в чём вечная беда.
Постоянно погонщики шайтан-джамшуток кучкуются. Повозки свои побросав как угодно. Большим зелёным "крокодилам" и особенно сине-белым "Икарусам" там очень тяжело.
+ полно дикарей, приехавших в поликлинику и больницу и побросавших свои повозки там как угодно. и плевать им что автобусам тяжело проехать. Сам видел разок как толпа мужиков-пассажиров откатила в сторонку седан особо борзого, а иначе "Икарусу" было там просто никак не проехать.
Новое кольцо нужно. И чтоб там частные ведра не парковались и дмашутки долго не застаивались. :ultra:

Очень Дикий Пушистик
25 июл 2019 в 11:09

кстати да. я прям фигею уже. По всему центру стоять в ожидании прихода баса приходится. и возле универа, и у почтампта. В самом центре Карл"!!!!! На Урале с его погодой!! В богатом мегаполисе!!!! :ultra: :-(
Так не должно быть!!!! :ultra:

Линдси Лохан
25 июл 2019 в 12:40

Ищущий да обрящет... так по-моему говорят)) Когда людей что-то не устраивает, они идут и говорят об этом. И чаще всего их слышат и стараются сделать жизнь хоть немножечко комфортнее. По-моему это правильный подход.

u841so
25 июл 2019 в 14:45

ты закон Божий,
с законами РФ не путай.

слуги народа - чины и без твоих подсказок сщетают своё мнение единственно правильным и непокобелимым

Федор Костин
25 июл 2019 в 18:56

Я конечно понимаю ваш сарказм, но он тут не к месту. Люди реально страдают и участники движения тоже. Именно на этом кольце и расширить его надо. Не протиснуться, пробки вечные. :ultra:

@Данюшка
25 июл 2019 в 19:27

А говорили, Высокинский только супрематическим крестом занимаемся. Вот, пожалуйста, пока е1 строил статейки в духе "аяяй", он кольцом занимался.