E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт фоторепортаж Пробок больше не будет? Закрытый на ремонт Малышевский мост внезапно открыли для проезда

Пробок больше не будет? Закрытый на ремонт Малышевский мост внезапно открыли для проезда

Машины ездят в оба направления и по всем полосам

Табличка-предупреждение больше не перекрывает дорогу

10 июля Малышевский мост частично закрыли для проезда. Дорожники перекрыли полосу, ведущую на ЖБИ.

Из-за этого на мосту вырастали дикие пробки, а в ООО «Региональное ДРСУ» заявляли, что эта часть моста будет закрыта на ремонт как минимум до 10 сентября. Водителей такая ситуация не обрадовала. 19 июля, когда пробка растянулась на 2,5 километра, у некоторых водителей не выдержали нервы, и они начали сдвигать блоки, поставленные строителями.

Но этот кошмар с пробками, кажется, окончен. Сегодня читатель E1.RU Олег написал, что движение по мосту открыто в обе стороны.

— Наконец-то закончили работы на Малышевском мосту и восстановили нормальное движение в сторону ЖБИ и обратно, — написал Олег.

Мы отправили на мост нашего фотокорреспондента Максима Воробьёва, чтобы в этом убедиться. Он смог в обе стороны проехать по мосту и в качестве доказательства сделал несколько кадров: мост действительно открыт.

E1.RU обратился за комментарием в администрацию Екатеринбурга, но ответа мы пока не получили. Будем надеяться, что не возникнет такой путаницы, как с мостом на Пионерский, и движение на Малышевском мосту перекрывать больше не будут.

Машины могут проехать по мосту на ЖБИ и обратно
Открыты все полосы

Напомним, что на первом этапе реконструкции, который стартовал в мае, дорожники перекрывали для автомобилей половину моста, ведущую в центр. Это вызвало серьезные автомобильные пробки. Все работы закончили к 28 июня и следом планировали закрыть полосу на ЖБИ. Но эти планы пришлось временно отложить в связи с «Иннопромом» и приездом Владимира Путина, поэтому некоторое время путепровод был полностью открыт в обе стороны.

Фото: Максим ВОРОБЬЁВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления