19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 авг 2019 в 10:40

Что нужно от жителей? Поддержка? Добро? Зеленый свет?... Делайте! Копайте! Завозите технику! Мы потерпим. И подождем.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:42

Огласите название всех станций пожалуйста. А если ещё не придумали - дайте нам придумать! Имеем право)

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:47

А давайте начинать строить с разных концов. Навстречу друг другу. Прикольно будет. Как кроты, которые навстречу друг другу ползут))))

21 авг 2019 в 10:53

А после выборов что будет?

Иван
21 авг 2019 в 10:54

На какие шиши будет стройка? Купили два состава и убрали из проездных метро. Для льготников с 0 до 32 поднять нормально так...

Андрей_Кл
21 авг 2019 в 12:30

Пригласить грачей, дать им патент на работу лет на пять, да зарплату тыщ по 70 в месяц. Тогда и за год все откопают, еще и в ручную

не фонтан
21 авг 2019 в 12:32

Это фигня перед выборами в гордуму. Ничего они не собираются строить. Инфа для дебилов

обманутый дольщик
21 авг 2019 в 12:54

Перережут конечно. У дверей новых особняков на лазурных берегах. :beach: Зря чтоле на "проектирование" сотни лямов угрохале. :-D

Егор Егорович
21 авг 2019 в 12:56

С лопатами и кирками мы до 3000 года будем ждать одной станции. Пускай проект составляют, и дуют в Москву, убеждать минтранс, что Екатеринбургу нужнее метро, чем Москве. А не убедят, мы сами доедем, или митингующие пускай поедут, чтоб зря в Москву на митинги не мотаться, пускай совместят с полезным.

Егор Егорович
21 авг 2019 в 12:57

А почему физически невозможно построить метро к 23му году? В Москве, я читал, чуть не каждые полгода по станции строят. А нам за три года не судьба? Будет финансирование, будет и метро.

POTTOP®
21 авг 2019 в 13:01

ботяры мерские активизировались :-D

Андрей_Кл
21 авг 2019 в 13:02

Егорушка, читай выше. В "столице" Урала уже фактически не существует метростроя, нет техники и людей. Сколько времени потребуется, чтобы это все восстановить?

Beta_version
21 авг 2019 в 13:15

Других названий чтоли нет?
Запутаться можно:
Станция "Машиностроителей" не на улице Машиностроителей
Станция "Уралмаш" на эльмаше
Станция "Уральская" не на улице Уральской
теперь еще "Металлургическая" не на ул. Металлургов
:lol:

обманутый дольщик
21 авг 2019 в 13:19

Подожди, будет ещё и "Бажовская" не на ул. Бажова и "Волгоградская" не на Волгоградской. :-)

Андрей_Кл
21 авг 2019 в 15:48

Ну примерно так. Только побольше :-D

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 15:59

Траффика нет (пассажиропотока) :lol: Три такжикских маршрутки справляються :ultra:

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 16:04

У РЖД традиция - соблюдать секретность , тс-с-с-с :boom: Все станции должны иметь индивидуальное название в их базе данных ( а их там за 10 000) :padre:

Кузьмичка
21 авг 2019 в 16:24

А для вас метро это чушь? Мы надеемся и ждём всей семьёй вторую ветку, а для вас чушь..
П.с:У нас вроде только Ельцин в свое время прославился выпивкой😁.

Кузьмичка
21 авг 2019 в 16:28

Тоже считаю, выделили бы деньги на это, а построить за 3 года реально я так думаю.

Talya*
21 авг 2019 в 16:33

Им надо было по всему этому маршруту проехать в часы пик, чтобы обоснование было более убедительным.

Шинель Гоголя
21 авг 2019 в 16:34

не вижу противоречия: в 2025 - 5 млн
потом по какой-то причине 3 млн вымрут
к 2030 останется 2 млн

Шинель Гоголя
21 авг 2019 в 16:39

зато "Проспект Космонавтов" - железно на Проспекте Космонавтов (10 км длина) :-D

ucos
21 авг 2019 в 16:56

На месте, где побывал Высокинский мемориальная табличка появится ? С надписью " На этом месте может быть появится станция метро "Металлургическая".....

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 17:03

Это Жёстко - народ обычно спрашивает - - "А как до ЖД-вокзала теперь добираться, на такси чоли" :lol: :weep:

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 17:09

А "Уралмаш" на кинотеатре "Заря"....Уралмаш рядом не валялся.. :-(

Джон Конер
22 авг 2019 в 08:09

Строить они могут, только если будут свои сотрудники. Работы без отмыва бабок. Тем более на урале все есть. Стройте заводы и делайте метро за свои деньги. Потому что Выскокинскому стоит построить завод по по производству бетона для уменьшения себестоимости.
Подготовится машины купить.

обманутый дольщик
22 авг 2019 в 08:21

Хорош провокаторствовать!Площадь в 20 метрах. Это "не на площади", ога! :-DУлица Чкалова здесь не при чём. Станция в Чкаловском районе находится - первая от центра. Отсюда и название. Та же история. Название не по улице дано, а по жилому району. Так что всё норм.Город надо знать, на всяких обласнеков метростроители ориентироваться не обязаны. Местность называется Уралмаш, так что всё правильно, а рядом ещё и Эльмаш находится, (но Уралмаш ближе). А "Зарю" эту полузакрытую если саму переименуют и не заметит никто. :-)

Джон Конер
22 авг 2019 в 08:30

Поедут в Москву к царю кланяться, может и выделит денег. Как в свое время бояре просили денег. Плохо просят значит если не дают бабок.
Пусть хоть строить начнут, может Путин и даст денег, как дал на тушение пожаров

Когда строить начнут народ его письма жалобными начнет заваливать с просьбами дать денег на метро. Ему надо миллион писем жалобных чтобы он дал денег

Владимир Владимирович дайте денег на метро
Владимир Владимирович мы не можем
Владимир Владимирович Дайте денег на метро
Владмир Владимирович район умирает без метро
и т.д.

Андрей_Кл
22 авг 2019 в 09:28

Если быть точнее, то на сторону Уралмаша три выхода и один в сторону Эльмаша (именно тот, который из жилого дома). Граница Уралмаш-Эльмаш как раз по Космонавтов проходит.Да нормально "Заря" живет - уверенно дышит

Loading...