4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

u841so
23 авг 2019 в 08:10

на чета нидагаваривають?
их там скока в кукурузи село?
нашли то адин!
мож исчё пашарить?

"Из-за потери самолета, севшего в кукурузном поле, «Уральские авиалинии» МАССОВО задерживают рейсы"

Neitiri
23 авг 2019 в 08:58

Ну это же чартер, его и так могут передвинуть. А вообще, могли бы с большим пониманием отнестись, раз такая ситуация произошла с самолетом. Логично, что будет сбивка расписания. А то как показательно восхищаться пилотами-так лес рук, а как лояльность проявить из-за аварийной ситуации-шиш.

краснорожий
23 авг 2019 в 13:36

типичная чушь от эффективных менеджеров наплевавших на резервы и на качество сервиса в пользу прибылей не мните о себе лишнего, управление парком техники нифига не бином ньютона :-D

краснорожий
23 авг 2019 в 13:38

но нюанс в том что АФЛ своих пассажиров недавно угробил (и радостно отчитался о завершении эвакуации за рекордно половинное от нормы время, просто оставив половину пассажиров гореть в салоне)
а УА нет

краснорожий
23 авг 2019 в 13:42

черта с два
если у конторы нет запасного икаруса самолета на базе, значит контора заранее наплевала на пассажиров в ситуации выбытия какой-либо техники
т.е. контора не хочет морозить деньги и терять прибыль поэтому в случае проблем расплачиваться будут пассажиры своим временем и своими деньгами (ибо у многих стыковки прокисают)

salvio
23 авг 2019 в 14:22

Типичная чушь от недопассажиров, которые хотят лететь дёшево и сердито. ПлатИте, покупая билет, за простой борта в каждом ближайшем аэропорту, и з/п экипажам в резерве. Нет? Ну конечно, по поводу цены тогда ныть начнём)))

краснорожий
23 авг 2019 в 14:27

не вывозите качество и цену - пошли нафег с рынка :-D
вы все существуете лишь потому что для иностранцев закрыты внутренние рейсы по РФ
ваше место за рулем такси, раз не умеете работать

salvio
23 авг 2019 в 14:28

Вы вообще представляете во что обернётся бездарный резервный простой ВС на базе?
А то, что с базы его перегонять придётся чёрте-куда? При этом, рабочее время экипажа учиьывается. Нет, конечно. Куда уж вам...

краснорожий
23 авг 2019 в 14:37

а мне плевать во что это вам обойдется
в 2018 году прибыль УА 415 млн показали. не обломитесь намазать бутер чуть меньшим слоем икры и потратить часть этих денег на содержание резервного борта
вместо того чтобы расплачиваться за ваши задержки и технеисправности деньгами и временем пассажиров
и не надо мне тут бла-бла про рабочее время, вы оплачиваете его копейками персоналу
норм ЗП лишь за летное время т.е. с момента пуска до остановки моторов, а на базе самоль стоит с выключенными...

кстати в 2017 году прибыль УА была 3,6 миллиарда а в 2018 лишь 415 млн.
это значит что кто-то или вовсе работать не умеет или ловко от налогов уходит

краснорожий
23 авг 2019 в 14:39

торгаш тут лишь ты и причем весьма неудачный, раз всего за год умудрились уронить прибыль в 9 раз
вот что бывает когда барыги лезут управлять парком техники

salvio
23 авг 2019 в 14:42

Во первых, я и есть "персонал".
Во-вторых, я не работаю в УА, но точно знаю, о чём пишу, ибо работал там. И работаю в другой АК сейчас.

salvio
23 авг 2019 в 14:43

Не, я непосредственно, в рейс хожу.

краснорожий
23 авг 2019 в 14:44

да никого тут не волнуют твои профессиональные неудачи
АК не желает иметь резервов и предпочитает расплачиваться за свои косяки временем и деньгами пассажиров
такая АК должна быть вышвырнута с рынка и точка

краснорожий
23 авг 2019 в 15:05

тай? курорты? много на разворотках то наотдыхал? воздухом парижа еще поди дышишь, высунув нос в дверь, но не смея сойти с борта
по 3,5 недели в каждый месяц вы в ночлежках домодедово прзябаете
а командировки в тай разводка для лоховдо-до, канешно... лучше 25 дней в месяц в клоповниках жить

salvio
23 авг 2019 в 15:07

Что бы понимал в р рабочем времени)))

salvio
23 авг 2019 в 15:12

Твой клоповник рядом не валялся с 4*
На этом отсекайся, неудачник :-D

ДиКаприо из трамвая
23 авг 2019 в 15:53

Техника должна работать, а не простаивать. В экономике есть понятие загрузки производственных мощностей. Чем выше загрузка, тем меньше доля постоянных расходов в себестоимости. Они ж не бесплатно получили!

DIM333
23 авг 2019 в 16:19

Это ничто для такой а/к.
Один самолет стоит 6 млрд рублей.

Субсидируемый нацпер с дочками не даёт развиваться независимым компаниям.

Джон Конер
23 авг 2019 в 16:21

Почему бездарный? Может с числом вылетом поменьше. По резервный. Посмотрите какие вообще летают? Прям у всех новые самолеты.

Джон Конер
23 авг 2019 в 16:22

Судя по всему у них самолеты то в аренде. Отмыв денег. Чтобы самолеты то не отняли. Совладельцы самолетов находятся на канарах.

Если власть сменится, многие побегут из страны. Очевидно. Все выведено. Все боятся Путина. Все деньги выводят из страны.
Вы зря пишите что стоит столько, самолеты они у них в аренде и они работают так чтобы меньше платить налогов.

Это чистый отмыв денег. Типа я хозяин самолетов, ставлю арендную плату и вывожу бабло в офшоры, не плачу налогов.

Самолеты не в этой стране числятся.

Вот так многие в этой стране и работают, включая пятерочки и другие. Все в офшорах. Страна наша бедная.