7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Vitaly Sun
23 авг 2019 в 12:00

Он там народу расплодил, а работы нету. С утра колонны авто в город прут (улица "светиться"). Народ на работу и учёбу в город гонит

Горожанин
23 авг 2019 в 12:02

Долговато

Vitaly Sun
23 авг 2019 в 12:04

Самое интересное, что они ЧЕРЕЗ Пышму попадают Там квартиры были в разы дешевле ебуржских, поэтому из всяких красно-туринсков-уральсков... проще было сначала в Пышму переехать, а работать в городе
ПЫСЫ Просто есть реальные хорошие знакомые человеки, которые таки из областных кущ сбежали. Берёзовский тоже к такой перевалочной базе относиться.

Хороший Ник
23 авг 2019 в 12:08

главное чтобы оттэдать никак, окромя как на транвале! :-D

Красный Кхмер
23 авг 2019 в 12:18

это какая же теперь жопа у Города 200 будет ....
и объездные вокруг пышмы встанут в огромные пробки (((
всё для Людей.... ((((

ElenaInz
23 авг 2019 в 12:21

хм.. а некоторые другие издания пишут что перекрытие будет до 25 августа

Vitaly Sun
23 авг 2019 в 12:22

Через Первик будем объезжать Сотня вёрст на крюк

Василий\"!\"
23 авг 2019 в 12:42

А Вы не думали, что если Пышму присоединят к городу, то налоги УГМК пойдут в городской бюджет?

Хороший Ник
23 авг 2019 в 12:47

ехай, опласниг обязан или страдать или не ездить в стольный град :-D

lukapacholi
23 авг 2019 в 12:54

Не поняла только, словосочетания "Схема движения автотранспорта не изменится" и "Движение перекроют" какое отношение имеют друг к другу?

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 13:13

Это сарказм? :-)

SSWWLL
23 авг 2019 в 13:30

Из области в Верхнюю Пышму можно свободно проехать. Областники не пострадали.
:-)

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 14:12

А, мну четал посты козлищевских тролеботов:
Они пишут, что козлищев - меценат, благотворитель, всех работой обеспечил, бесплатно детей лечит, храмы строит и т.д.

orlik
24 авг 2019 в 09:29

Возвращайтесь скорей к Удаву

Павел
24 авг 2019 в 17:31

Движение не изменится? Уже изменилось. В 9,30 сегодня (суббота) была пробка и из Пышмы, и в Пышму. Что же будет в пнд.?

Фёдор
27 сен 2019 в 12:44

А трындец продолжает твориться: уезжал в командировку в Августе, там на перешейке который перекрыли стоял экскаватор ну и сняли частично асфальт. Приехал через три (а то и 4 недели) экскаватор как стоял так и стоит в том же положении, изменений я совсем не увидел. единственно полтора таджика чето на мосте ковыряются (в дали от проезжей части) и все. Вопрос для чего, было устраивать этот трындец не понятно. по итогу мне чтобы добраться до УПИ приходится кататься через трассу и северный автовокзал :(((((

Елена
19 окт 2019 в 18:20

Завтра 20 октября. Дорога раскопана. Где узнать реальные сроки окончания? Или они тоже полтора года, как на Советской?

Сергей
21 окт 2019 в 14:02

а уже 21 октября

8 ноя 2019 в 12:09

КОГДА же закончится этот кошмар!!! Уже 8 ноября, ВОСЬМОЕ!!!

Гость
27 дек 2019 в 16:32

Никогда. 27.12.2019.

Loading...