Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я паркуюсь как...»: автохамы бросают машины по-деревенски, забывая, что живут в миллионнике
«Я паркуюсь как...»: автохамы бросают машины по-деревенски, забывая, что живут в миллионнике

skyex
28 авг 2019 в 10:38

Автор рубрики похоже сам из деревни А по существу, в деревне или глубокой провинции у народа с культурой будет получше и в разы, чем у жителей городов-миллионников! Там и машины вот так не бросают, и мусор в подъездах не складируют, да и во многих аспектах жизни явно поадекватнее будут чем горожане :-D

Trader83
28 авг 2019 в 10:42

Слишком много областников понаехало к нам в город, слишком много!!!

SSWWLL
28 авг 2019 в 10:43

Именно так! Весь бардак в городе исключительно от областников. :-D

ZлойКак@
28 авг 2019 в 10:53

У детсада помоему то, что калитка уперается в бампер припаркованного автомобиля - выдумка журнализдов. Но для чистоты эксперимента надо бы проверить - попробовать её с усилием открыть с ноги. Если бампер помнется - значит упирается. Если нет - значит не упирается

SSWWLL
28 авг 2019 в 10:55

Нет.
По российским законам населённый пункт, в котором проживает более 12 тыс. жителей и 85% трудоспособного населения заняты не в сельском хозяйстве получает статус города. (пишут и про 80% и про 80—85% с семьями и т. д.)

PS
Из этого прямо следует, что Верхотурье с 9 тыс. жителей не может быть городом (оно — село) и имеет городской статус только для того, чтобы воровать деньги из казны для этого, якобы, города.

orlik09
28 авг 2019 в 11:08

Лайфхак: ставишь ведро напротив своего офиса, магазина, так, чтобы было видно вывеску, делаешь фото, убираешь ведро. Выкладываешь на Е1, бесплатная реклама бизнеса. ;-)

Быдлойд из Академа
28 авг 2019 в 11:10

А они че лексусы покупали чтобы пешком ходить?? Они не лохи так то!

@utoPilot
28 авг 2019 в 11:05

На 100-200 метров дальше

DELIMP
28 авг 2019 в 10:39

это на восточной сделано фото, и кстати тополя обстриженные мертвыми стоят :-(

SSWWLL
28 авг 2019 в 10:44

Да. Нам бы хватило и одного областника — Стасика Джанмирзоева из Первика.
;-)

Быдлойд из Академа
28 авг 2019 в 10:59

Парковок всегда будет не хватать! Заставят все что можно потому что ленивые свиньи.

Быдлойд из Академа
28 авг 2019 в 11:04

Не ехать на тачке если нет парковки разрешенной.Какие мы такая и жизнь.

orlik09
28 авг 2019 в 11:08

А жопу носить тяжело да?

Сменил_Ник
28 авг 2019 в 11:17

ну можно требовать наличие парковок. 120% от зарегистрированных автомобилей в городе. и постоянно держать такой уровень.

но в конкретных местах свиньи конечно найдутся все равно.

Соломон Моисеевич
28 авг 2019 в 11:21

Пока не запретят уплотнительную застройку, ничего не изменится

28 авг 2019 в 11:24

Парковок не будет хватать еще по тому что каждый чудо строитель пытается всунуть между существующими домами еще одну 25-ти этажную халупу и ему пофиг как народ будет жить, ему лишь бы бабло собрать, а там трава не расти.

Сменил_Ник
28 авг 2019 в 11:24

должно быть рассчитанное кол-во парковок в каждом месте. чтобы всем кому нужно к "данному" пятачку в радиусе 200 метров. хватало всегда места.

Сменил_Ник
28 авг 2019 в 11:22

а там таких желающих. и там так же могут сказать. на 100-200 метров. и так дойдет до того что ставить надо на Ямале.

Выпускник технаря
28 авг 2019 в 11:34

не смешите.. проще встать на ПЧ (как правило двухполосной) - "я ж аварийку включил", чем проехать 5-10 м и встать в карман, наверное потому, что "потом так трудно выехать"

GAZ-zmz
28 авг 2019 в 11:37

Полностью согласен

_Tracker_
28 авг 2019 в 12:56

вот как раз они лохи! потому что лучше жить в более престижном районе без лексуса и быть в шаговой доступности.

Ульф
28 авг 2019 в 10:53

Кажется, люди стали забывать, что значит "по-деревенски". А применительно к парковке это значит, например, личная чистая лужайка с подстриженной травой (без грязи) или отсыпанная площадка, можно и плиткой выложить, если деньги свободные появились и фен-шуя захотелось. Это возможность приехать к дому в любое время и поставить машину так, что гарантированно не будешь никому мешать.

А вести себя как свинья, втыкая ведро в клумбу, потому что "местов нет", это как раз удел бетонных муравейников, а не деревни.

Сменил_Ник
28 авг 2019 в 11:19

ну это глупость. приехал ты от дома в одно место. поставил. потом тебе еще в 3 надо. ты в другое. пошел на ОТ. потом обратно до машины. потом на машине до третьего места. а у 4-го ты приехал. а места нет. ты такой поехал. нашел. а потом на ОТ до этого места. и обратно до машины. это же бред!

Новости РЎРњР?2