8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Aпрельский Kролик
30 авг 2019 в 14:29

надо брать китайцев-любой китаец лучше отечественного автопрома. и дешевле в содержании

Фото пользователя
30 авг 2019 в 14:32

Давно пора

DeadMan
30 авг 2019 в 14:49

где там в этом рефрежираторе отопление то нормальное ? если только у водилы в кабине

+Spy
30 авг 2019 в 14:56

и очень вонючие

andmart
30 авг 2019 в 14:57

Уважаемый мэр, не экономьте на кондиционерах! Езжу на ОТ и регулярно вижу как люди в этих зеленых автобусах падают в обморок от жары и духоты. И сиденья не заказывайте тряпочными - они воняют в жару.

AccordRDS
30 авг 2019 в 15:06

Эх помню вольво с гормошкой. Дядя Юра приезжал на обед домой, пускал нас пацанов на целый час "рулить".
Вроде бы 21 маршрут был. Онуфриева- ЖД

u841so
30 авг 2019 в 15:07

"В июле 2019-го заместитель мэра Алексей Бубнов упомянул, что столица Урала может закупить ЛИАЗы, хорошо показавшие себя в Москве."

зачем нам маасковскае Б/У..?

Асбест Богдaнович Полевской
30 авг 2019 в 15:08

В Москве классные лиазы ходят. Не те, что на картинке из статьи.

ГОСТЬ
30 авг 2019 в 15:10

В МАЗах когда он стоит на светофоре или в пробке тресётся весь автобус - вибрации с двигателя передаются на кузов и салон.

AccordRDS
30 авг 2019 в 15:11

Там и водилы в галстуках и в белых рубашках.А У нас все бородатые. Они богданы любят.

Марк
30 авг 2019 в 15:27

Хочу предложить руководству города,в час пик проехать в этих автобусах,и прочувствовать,как в них неудобно находится, надо не просто рассуждать в кабинетах,а проверять опытным путем!!!

Галустян Роман
30 авг 2019 в 15:27

Хочу выделенные полосы по всему маршруту автобусов. Пересяду с личного авто сразу! Без шуток

Галустян Роман
30 авг 2019 в 15:29

Да пофиг на Москву. Нам свое надо! Новое, чистое, экологичное...и не дорогое)

nayk
30 авг 2019 в 15:36

Низкопольники это вообще дно. Сидушки высоко - не каждая бабка залезет, проходы узкие, везде какие-то выемки, выступы, в осеннюю слякоть все грязное. Гораздо лучше обычные икарусы гармошки. Для людей с детскими колясками и инвалидов достаточно сделать низкопольной ОДНУ заднюю площадку и все. Больше 3 колясок в автобусе ни разу не видел.

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:38

Хорошая новость. Пусть освежают автопарк, все ж приятнее будет

nayk
30 авг 2019 в 15:40

Кондиционеры должны быть ОДНОВРЕМЕННО с открытыми окнами. Кондиционер не создает новый воздух, а охлаждает имеющийся. Новый воздух с улицы приносит вентиляция и открытые окна.

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:41

Сейчас налетят негативщики со всех сторон. Такая обновка точно городу пойдёт на пользу

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:44

Приятно читать комментарии адекватного человека. Я тоже иногда машину ставлю, правда, предпочитаю на метро передвигаться :)

Nata_brunett
30 авг 2019 в 16:04

Новые автобусы.... никто и не откажется) все бы пазики убрать и маршрутки камикадзе.

Nata_brunett
30 авг 2019 в 16:09

На авто дешевле, чем на автобусе? Ну не знаю. Удобнее да, но в пробках бензин исчезает только так. И место для парковки искать.

Невидимый
30 авг 2019 в 16:09

Не очень понятно при чем тут цена стекл, если все автобусы застрахованы и ремонтируются по направлению страховых компаний. Какая разница для города сколько стоит лобовое стекло?
Много более важных факторов - что на те, что на другие тяжело купить запчасти, хотя с Мазом попроще. Камаз в этом плане совсем

Nata_brunett
30 авг 2019 в 16:14

А зачем двойные стекла? Зимой от печек жарко в автобусах. А летом тогда вообще задохнемся. И почему г, все новое красивое. Не раздолбали бы. И водителей поаккуратнее. А то возят как дрова

curious75
30 авг 2019 в 16:44

а где вариант с Мерседесом?

Горожанин
31 авг 2019 в 09:58

МАЗ, только МАЗ

Роман
30 сен 2019 в 23:12

Нефаз ужасная машина. Год на нем работал и плакал.