E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Реконструкция Макаровского моста На Макаровском мосту полностью закрыли движение из-за строительства трамвайной линии

На Макаровском мосту полностью закрыли движение из-за строительства трамвайной линии

Несколько автобусных маршрутов направили в объезд

Макаровский мост вновь полностью закрыли для движения

Строители, как и обещали, закрыли Макаровский мост, чтобы провести работы по бетонированию трамвайных путей.

Движение полностью закрыли до 6 часов утра 2 сентября. Также движение по мосту будут закрывать еще два раза до 16 сентября. График смотрите по этой ссылке.

«Администрация города Екатеринбурга просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать маршрут передвижения», — сообщили в мэрии.

Из-за закрытия моста изменились схемы движения автобусов № 57А, 043 и 045.

— Автобусы № 57А направятся от остановки «ДМБ № 9» по улицам Стрелочников, Челюскинцев, по Красному переулку, по Николая Никонова, Карла Либкнехта, проспекту Ленина, 8 Марта, далее по маршруту. От остановки «2-я Новосибирская» по 8 Марта, проспекту Ленина, Карла Либкнехта, Николая Никонова, Еремина, Братьев Быковых, Челюскинцев, далее по маршруту.

— Автобусы № 043 (в сторону поселка Северка) направятся по улицам Челюскинцев, по Красному переулку, Николая Никонова, Карла Либкнехта, по проспекту Ленина, далее по маршруту.

Автобусы № 043 (в сторону остановки «Железнодорожный вокзал») направятся по проспекту Ленина, Карла Либкнехта, Николая Никонова, Еремина, Братьев Быковых, Челюскинцев, далее по маршруту.

— Автобусы № 045 (в сторону «НПЦ Онкология») направятся по Челюскинцев, Красному переулку, Николая Никонова, Карла Либкнехта, проспекту Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина, Челюскинцев, далее по маршруту. Временно вводятся остановки «Метро "Динамо"» по Красному переулку; «ТЮЗ», «Архитектурная академия» по улице Карла Либкнехта; «Площадь Труда» по проспекту Ленина в сторону «НПЦ Онкология»; «Драмтеатр», «Ельцина» по улице Бориса Ельцина.

Автобусы № 045 (в сторону остановки «Железнодорожный вокзал») направятся по улицам Челюскинцев, Бориса Ельцина, 8 Марта, проспекту Ленина, Карла Либкнехта, Николая Никонова, Еремина, Братьев Быковых, Челюскинцев, далее по маршруту.

Также временно отменяется остановка «Ельцина» по улице Челюскинцев в сторону железнодорожного вокзала. Временно вводятся остановки «Ельцина», «Драмтеатр» по улице Бориса Ельцина; «Колледж Ползунова», «Площадь Труда» по проспекту Ленина в сторону железнодорожного вокзала; «Архитектурная академия»; «ТЮЗ» по улице Николая Никонова; «Метро "Динамо"» по Красному переулку; «Управление дороги» по улице Челюскинцев.

Фото: Екатеринбург.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления