E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт подробности Ремонт затянулся из-за аварии на водоводе: мост на Шевченко не успеют открыть к 5 сентября

Ремонт затянулся из-за аварии на водоводе: мост на Шевченко не успеют открыть к 5 сентября

Вода залила траншеи, пришлось менять грунт

Вот так сейчас выглядит мост, движение по которому должны были открыть еще 2 сентября

Движение по мосту на улице Шевченко, которое по плану должны были частично открыть 2 сентября, до сих пор закрыто. Сроки перенесли из-за аварии на водоводе. Как пояснили в Екатеринбургской теплосетевой компании, из-за аварии вода залила траншеи, пришлось делать замену грунта. Дожди, которые зарядили в Екатеринбурге, тоже помешали работе дорожных строителей.

Пока даже точных сроков, когда все будет завершено, подрядчик назвать не может. Накануне называли дату 5 сентября, однако сегодня стало известно, что к этому времени точно не успеют и открыть даже две полосы для движения пока не получится. Завтра, 4 сентября, запланирована еще одна встреча с подрядчиком, после которой смогут дать более точные сроки, когда запустят движение в две полосы, а когда мост откроют полностью.

Напомним, движение на путепроводе закрыли из-за ремонта тепломагистрали. После перекладки сетей жители Пионерки должны забыть про перебои с горячей водой.

Жителям Пионерки придется еще некоторое время обходиться без этого путепровода
Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления