25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

5 сен 2019 в 10:24

Проверьте ул. Малышева, 103 -105 и Малышева, 107 - 109 в сторону центра. Там в среднем ряду на новой дороге уже пошли провалы.

Картошка
5 сен 2019 в 10:37

Норм кстати дороги сделали в этом году

svpn
5 сен 2019 в 10:44

Не знаю, как в городе, в районе от Сарапулки до Становой прям в жёсткие ливни делали, по режевскому не доходя Монетки тоже в дождь делали.

ВангаЕП
5 сен 2019 в 10:49

такая погода мерзкая стояла этим летом, то тепло то дожди и холод, времени то особо на ремонт дорог то и не было, сейчас мож закончат

ОТВЕТИТЬ
dvl
5 сен 2019 в 10:49

Заехайте на завокзальную. Там на прошлой неделе тротуара вообще небыло. ноги сломать можно было.

Cherry
5 сен 2019 в 10:50

на улице Шевченко (где многострадальный мост) дорогу асфальтировали 100% в дождь. Так что ждем обвалы

5 сен 2019 в 11:08

У нас блин традиция. Всю весну и лето мы ездим по ямам. Потом осенью ямы засыпают асфальтом(в лужи), за зиму их разбивает опять и снова весна и все лето ездим по ямам. Не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Aлёхuн Пaукевuч
5 сен 2019 в 11:12

Тоже интересует, будут ли менять дорожное покрытие на Таганской или обойдутся только пешеходной зоной?

dethay
5 сен 2019 в 11:29

И только на одной фото есть изображение "рабочих" как муравьев в муравейнике Как пчелки трудятся

Фото пользователя
5 сен 2019 в 11:32

Не по теме.
Пишу для Е1, сайт сделали очень хороший, современный, отвечает всем требованиям, молодцы!!! Тут пишут верните старый дизайн, никого не слушайте! Им вообще нужна газета "правда" с портретом Сталина на первой странице.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой гость
5 сен 2019 в 11:41

У меня в районе все найс сделали, я вообще рад, что дороги делают, а то иначе подвеске хана будет

NortheR73
5 сен 2019 в 11:44

Где штрафы? Где посадки?

Гость
5 сен 2019 в 11:45

На Таганской все разрыли, щебенкой где закидали где нет, дорога детей к школе это целое испытание. Ужасный подрядчик. Где мэрия их находит?

tserg-usss
5 сен 2019 в 13:23

Резина ток не проводит

Tetra
5 сен 2019 в 13:46

а если погода не позволяет завершить работу в срок?

А если синоптики наврали, вся техника заказана и выехала на объект, а тут пошёл дождь?

Козырный Джокер
5 сен 2019 в 14:06

Дурная технология укладывать рельсы без шпал. Посмотрим, как часто трамваи будут дрифтовать на мосту.

Vitaly Sun
5 сен 2019 в 14:28

От стуков-постуков мост развалиться Не сразу, канечно, лет через 5-10. На его железяки все микроудары передаються...

5 сен 2019 в 14:37

Насчет моста на Шевченко не понял: а почему его сейчас нельзя сделать, пока он итак закрыт для движения, почему надо обязательно ждать? Там области ЕТК и где менять покрытие необходимо никак не пересекаются.

Впервые слышу о таких рельсах,но интересно очень. От них и правда шума будет меньше? Может тогда если эти в эксплуатации понравятся,то переделать все со временем

Loading...