E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт К бархатному сезону в Кольцово запустили новые авиарейсы до Индии и Шри-Ланки

К бархатному сезону в Кольцово запустили новые авиарейсы до Индии и Шри-Ланки

Поток уральских туристов традиционно высок до конца октября

Осенью прошлого года на курорты из Кольцово улетели почти полмиллиона пассажиров 

В аэропорту Кольцово к бархатному сезону появились авиарейсы на новые направления. К традиционным летним маршрутам в сентябре-октябре добавили рейсы на курорты Юго-Восточной Азии и Карибского бассейна.

— Осенью из Екатеринбурга можно напрямую отправиться на Фукуок (Вьетнам), Гоа (Индия), в Коломбо (Шри-Ланка) и Ла-Роману (Доминиканская Республика), — отметили в аэропорту. — Планируется, что в бархатный сезон из Кольцово будет выполнено более 1160 вылетов на курорты России, Турции, Туниса, Таиланда, Греции, ОАЭ, Испании и других стран. При этом более 40% рейсов вылетят на отечественные морские курорты, еще почти треть — в Анталью, Даламан и Бодрум.

Напомним, что помимо морских курортов из Кольцово сегодня можно улететь на Алтай и Северный Кавказ. В первые осенние месяцы запланированы рейсы из Екатеринбурга в Горно-Алтайск и Минеральные Воды.

Поток уральских туристов, направляющихся на отдых, обычно сохраняется на высоком уровне до конца октября. Например, в сентябре и октябре 2018 года на курортных маршрутах аэропорт обслужил более 419 тысяч пассажиров.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления