19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Кирилл
10 сен 2019 в 13:33

Пока что на Уралмаше и Эльмаше во многих местах нет вообще никаких оборудованных остановок! Полный беспредел и безобразие, позор Главе города и района! Люди вынуждены. ожидая транспорт, мокнуть под частыми холодными уже осенними дождями!

Дарико
10 сен 2019 в 13:38

Надо просто остановки широкие, закрытые с 3 сторон + крыша и лавку там деревянную. Чтоб не заливало дождь со всех сторон, как сейчас у нас навесы. Толка от нет никакого. Даже от ветра не защищают.

10 сен 2019 в 13:41

И в центре пропали остановки. Пусть сначала научатся просто остановки делать.

Та ещё...
10 сен 2019 в 13:43

Согласна на все 100! С центральной площади в сторону Шарташа только один 18 трамвай идёт и всё. Его фиг дождёшься... Зато на ЖБИ почти все остальные идут

пикачу
10 сен 2019 в 13:44

остановка теплые нужны, с зарядками и отслеживанием автобусов по маршрутам)))

=Дед Пехто =™
10 сен 2019 в 13:57

Сейчас закупили пару десятков зеленых белорусских МАЗ и наших НефАЗ .
У них у всех интервал 1 час .. Идиотизм !!!!!!

Юра Жариков
10 сен 2019 в 14:06

Может на лето в отпуск уходили? Должны вернуть для школьников и студентов!

Трррчачача
10 сен 2019 в 14:24

Мне понравился вариант, который недавно установили. Все бы такие классные были

yahdex
10 сен 2019 в 17:17

не забудьте в каждом комплексе мини бар установить. С хорошим выбором напитков. И плазму. Ещё хотелось бы...

Виктор
10 сен 2019 в 19:08

Вот это разнообразие. Раньше думал: крыша есть на остановке - уже хорошо. А теперь - 33 удовольствия) и тепло, и не капает) мне нравится такое развитие событий))

RDenPost
11 сен 2019 в 10:26

"В Екатеринбурге появятся остановки класса люкс: фантазируем"
ключевое слово "фантазируем"

codavr
11 сен 2019 в 11:35

ихний монорельс - высер нашего нпо автоматика. убог чуть более чем полностью. его пропускная способность на порядок ниже, чем в трамвае под ним. при том, что трамвай ещё и на светофорах стоит.

Captain Flint
11 сен 2019 в 14:50

а нафига их тогда вообще ставить? :-D столбик бы как в Испании воткнули с расписанием движения и вуаля

Мила
11 сен 2019 в 15:47

Со всех сторон на остановках трамваев, проезжающие авто забрызгивают, ожидающих трамвай грязью и ранней весной, тогда начинает таять снег и во время дождя. Особенно на таких узких остановках, как на Луначарского, деваться просто некуда!!!!!

nsv
5 авг 2020 в 05:11

остановки , как лекарство должны пройти клинические испытания, только испытуемыми должны стать авторы- фантазеры-футуристы., для прояснения мозгов, если они есть( и совесть)