8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

@utoPilot
11 сен 2019 в 12:14

Толку от этих фотографий, вот если бы сразу штраф был тысяч 10-15 или лишение на 4 месяца, тогда да. Тема ради темы.

Missis'R
11 сен 2019 в 12:30

Если пьянь не ловят, от которых люди гибнут, то что можно говорить про нарушение парковки...

Вадим
11 сен 2019 в 13:02

Какая красивая машина!

11 сен 2019 в 13:11

Все это из-за отсутствия парковочных мест. Людям надо куда то ставить машины, вот и ставят. Эта проблема муниципалитета. И не надо штрафовать людей, не за что штрафовать. Пусть муниципалитет сначала обеспечит парковочные места, а потом штрафует тех, кто не пользуется ими. И парковочные места должны быть бесплатными, а не брать за народное добро деньги! Вообще офигели.

ОТВЕТИТЬ
Колхозный хиппи
11 сен 2019 в 13:11

Надо просто сделать сайт на который присылаются подобные фото. И рассылать так называемые письма счастья. А бездельников, которые должны фиксировать подобные нарушения, просто уволить.

Елена
11 сен 2019 в 13:20

Е1 взял бы на себя почетную обязанность и направлял бы соответствующие фото в ГИБДД - была бы польза.
А так просто фотки висят на сайте - никому ни тепло ни холодно

Никита Пустосвятов
11 сен 2019 в 13:38

Совершенно нелепое объяснение.

yryryk
11 сен 2019 в 14:06

Ого. Опять чистоплюи важничают.

Маша
11 сен 2019 в 14:20

Раньше у нас во дворе всем хватало парковочных мест, а потом прямо во дворе дома лср поставил свечку на 25 этажей. А парковку сделал на 20 машин. Теперь парковаться негде. Даже на газонах мест нет. Тоже люди виноваты, да? Те, кто дал разрешение строить дом во дворе другого дома не при чем? Те, кто создаёт такие законы не при чем? Виноват человек, который оставил машину на газоне, хотя 9 месяцев в году тут не с первого раза понятно, что это газон.

ОТВЕТИТЬ
Zorro
11 сен 2019 в 14:22

Други! Наказывайте гряземесов, шилом. Два удара, пусть пол дня ковыряется там, больше не заедет, только та4 можем чище город сделать

Lelik0
11 сен 2019 в 14:40

о да, ладно, всё подряд публикуют, половина фото и внимания не стОит

Александр
11 сен 2019 в 15:25

Посмотрев на госномера 333,444,555, отпадает вопрос ,а кто хозяева.Ну штраф ,ну и что ,мне надо я стою.

чистое золото
11 сен 2019 в 15:31

Гряземесов штрафуют! От 3 до 5 тысяч частников, от 150 до 500 тысяч юриков! Нужно отправить фото с датой и адресом в администрацию или квартальному. Проверено. Приходят на комиссию и плакать начинают - денег нет, простите.

Superart
11 сен 2019 в 16:41

Е1, вы сами пробовали туда дозвониться? Там никогда трубку не берут!

Фото пользователя
11 сен 2019 в 18:59

фото в гибдд - и штраф по максимуму. только так с этим можно и нужно бороться.

Loading...