2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Trader83
13 сен 2019 в 13:59

Я бы тоже себе мигалки замутил, но жалко, что за это права отбирают!!!

Гость
13 сен 2019 в 14:20

Довыделывается.Поймают.

Гость
13 сен 2019 в 14:31

а будут ли его ловить?

182
13 сен 2019 в 14:38

ставлю на чёрное!))))

Негей
13 сен 2019 в 14:40

Гайки ему в помощь

Дмитрий
13 сен 2019 в 14:52

считай, что уже поймали, пробьют по номерам или регистрацию аннулируют, а это до ближайшего поста ДТП

ФИЛИПП
13 сен 2019 в 14:59

Ой, вот людям заняться нечем , еще время своё убивают на эти видео-ролики! Вам то какая разница какие там мигалки ?! Лучше на дорогу смотрите вперёд.

13 сен 2019 в 15:01

Что значит почему уступают? В зеркало заднего вида вообще-то видно только, что это приора, и что у нее спецсигнал. С нашими спецбортами лучше уступить лишний раз чем потом прилипнуть на штраф. Автор поста либо не водитель, либо не слишком умный, либо денег девать некуда.

ОТВЕТИТЬ
monreale
13 сен 2019 в 15:12

Дак вроде как вообще на обычных авто запрещена установка спецсигналов.

Гость
13 сен 2019 в 15:14

подождем в новостях, результат.
либо поймаю, либо так это и останется ПРОСТО НОВОСТЬ.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:18

И куда все спешат?...

Василь
13 сен 2019 в 15:20

Как его на дороге встретить? Правую бочину нужно красить!

sllava
13 сен 2019 в 15:29

Игорек Новоселов освободился из колонии ?!

Чeловек
13 сен 2019 в 15:44

вы видимо тоже недалеко от них ушлито есть либо мигалки с разрисованным кузовом, либо одна мигалка-синее ведерко, никаких люстр в бампере

Евлампий
13 сен 2019 в 16:06

Странное обсуждение... Че, проблема запись с регистратора с короткой пояснительной запиской в ОблГИБДД занести? Или на сайт ГИБДД закинуть в обращения граждан... Че обсуждать-то?

advisory
13 сен 2019 в 16:29

Тонирована, занижена...судя по всем признакам это Хабиб едет!

Витек
13 сен 2019 в 16:41

Встречал его на сирафмме, сзади ехал что то маргал, я не пустил, он протиснулся по другим рядам, и начал отормаживатся передо мной, подошёл говорю что товарищ твориш , там шегол какой-то, сидит не чего пояснить не смог .

свой человек
13 сен 2019 в 21:17

видео в ГАИ, номера видны, правонарушение видно, пусть работают. только что -то я не вижу, что их наказывают.
где новость про "ужаленного" на Малышева? и двумя 200???? опять замяли? повторная экспертиза снова на пару месяцев растянулась?

Олег
13 сен 2019 в 22:42

Хорошо, я не пропущю , а окажется что у него законно и я встряну на штраф а в худшем лишение так что лучше пропустить и не морочить голову , а им пусть мвд занимается. Лишний раз не нерничать , а быть вежливым и нервы будут впорядке и доедете спокойно. а вот кто торопиться тому и туда....... дорога .

Гость
13 сен 2019 в 23:56

Таким машинам с такими мигалками только лохи уступают

Жони
14 сен 2019 в 09:17

Дак на лохов и рассчитано, чтобы они уступали. Его не за что не подтянут даже.

btz
14 сен 2019 в 13:36

конь педальный

гость
16 сен 2019 в 09:59

типичный понтокрыл на помойке. ничего удивительного

Антон
16 сен 2019 в 10:05

"Если информация подтвердится", то есть видео с номерами не достаточно?)

Гость
18 сен 2019 в 15:49

а хотите хохму!!!!???!!!! это чучело так и ездит по городу, с этими же номерами, час назад был на академе
привет мен...ой, полиция
по моей инфе ездит мальчик, армянин, 18 еще нет, его бурут, получают с него денег и отпускают

Гость
20 сен 2019 в 15:24

Дайте угодаю, у этого тожероссиянина родня работает в руководстве гибдд.

Loading...