27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Вадимка
16 сен 2019 в 16:51

Какой именно нации кросс состоится?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 16:55

в кои-то веки хочется, чтоб в выходной лил дождь... задрали, бегайте уже по стадиону, иначе нафига его строили?

Дима
16 сен 2019 в 17:32

Внимание отвлекают опять забегами лосиными ! Развязки стройте дорожные, грязь в городе исключайте, чинуши никчемные !

Гость
16 сен 2019 в 18:15

И чтоб на выходные лил не только дождь, а ещё буря началась и град со снежком! Ну чтоб бездельники себя реально героями нации ощутили. И так везде все дороги перекрыты, ну сколько можно.

Коля
16 сен 2019 в 19:00

Достали

Женя
16 сен 2019 в 19:01

Бегайте за городом, олени

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:25

А чем плох забег? Всего-то на пол дня. Веселое мероприятие отвлечёт горожан от насущих проблем.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:28

Ух. Пробежимся, подышим свежим осенним воздухом. Люди будьте терпеливее, что плохого в общественном мероприятии?

G78
16 сен 2019 в 19:30

Пусть по Эльмашу бегают,там все равно все перекрыто

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:33

Так ведь суббота будет, половина народу будет спать )))) пусть бегут.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:35

Подобного рода мероприятия проводятся по всему миру, и не на стадионах, а в городах. Всё для сближения народа. Люди сидят в офисах, школах, институтах и очень полезно всем вместе пробежаться, пообщаться. Это же малая часть того, что можно сделать для нашего города. Наоборот, надо чаще общаться, чаще видеться не только на работах, но и в не формальной обстановке.

16 сен 2019 в 19:56

Ой, где моя молодость. Я бы пробежалась. Общение нужно, ведь это действительно объединяет и способствует здоровому обществу.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 20:02

Очень даже хорошо, надеюсь на хорошую погодку, классную компанию и отличное настроение. Я за здоровый образ жизни.

Гость
16 сен 2019 в 21:19

Я не против бега,реально зачем в центре бегать,дышать грязным воздухом центра

Гарри
16 сен 2019 в 21:25

Как достали уже эти забеги! Бегайте на стадионе или по лесу. Почему люди должны страдать?